Хранительница чешки• 12 февраля 2015

В каком городе (городке) можно купить однушку за 10тыс.долларов?

Девочки, ситуация такая-наши очень хорошие знакомые (семейная пара) по идейным соображениям, после многолетнего отсутствия возвращаются из Московии в Украину. Из наработанного только 10 тысяч зелёных и пару чемоданов вещей. Привязки к какому-либо региону Украины нет, поэтому рассматривают любой город. Именно город или маленький городок. Дом категорически не подходит. Пусть маленькая, но квартира. Очень жду ваших советов. Где-то есть такие цены на недвижимость?
Хвець-тець• 12 февраля 2015
комната в комуне в Одессе

Ликси• 12 февраля 2015
Краснодон - двушка в спальном районе 80тыс грн:)
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2015
В Нежине Черниговская обл. Можно поискать
Сиреневая цапля• 12 февраля 2015
максимум это 5 этажка, 1й или цокольный этаж, либо последний этаж. старая в захудалом районе и городе, но кто знает, вдруг повезет.
Nadia-333• 12 февраля 2015
Славута-чудесный городок в Хмельницкой области. Работы мало, зато вокруг еловые леса-воздух чудесный. И в 5 км необычайной красоты голубые озера. Этим летом там купались так видно как щуки ходят-такая прозрачная вода) А человек с руками везде найдет работу)
Копуша• 12 февраля 2015
Харьковская обл 70км от Харькова поселок до 5000т. можно купить вполне у нас трешке за 17 можно купить с ремонтом
неДоПриличий• 12 февраля 2015
Посмотрите города Западной Украины
Милашка-оторвашка• 12 февраля 2015
г. Верхнеднепровск Днепропетровской обл. и до областного центра недалеко и город красивый, за 10 тысяч они и двушку купят
Маманя• 12 февраля 2015
Днепродзержинск, Днепропетровская обл, до Днепра 40 км могут и 2комнатную купить за 10 тыс.

Циля Шниперсон• 12 февраля 2015
5 тыс. у.е. Марганец(Днепр.обл)
Море Счастья• 12 февраля 2015
Кривой рог
Колхозница• 12 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Посмотрите города Западной Украины
таких цен у нас нет
Бабочки в моём животе• 12 февраля 2015
Купянск (Харьковская область)
Любви вам!• 12 февраля 2015
А что такое Московия? А через пару месяцев назад не побегут?

Ну ладно, это их дело. Александрия Кировоградской области. Есть район БАМ - однушку недавно видела за 4200 у.е. За десятку можно и в центре выторговать.
Сиреневая цапля• 12 февраля 2015
Ответ дляюлия1702
5 тыс. у.е. Марганец(Днепр.обл)
поддержу, раньше по старому курсу 2ку в такую цену можно было купить, думаю, сейчас можно уже выбрать и по лучше дом и район по новому курсу в марганце и даже не однушку
Милашка-оторвашка• 12 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Зато на Западной ’у них таких цен нет’. И там ни работы ни инфраструктуры!
Неугомонная• 12 февраля 2015
Ответ дляКопуша
А что за посёлок?
Любви вам!• 12 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
а тут тоже голяки. На работу за 1100 по знакомству устраиваются)))
И.О. человека• 12 февраля 2015
пригород Харькова за 10 по нынешнему курсу масса вариантов мои знакомые двушку за 10 купили неделю назад Харьков поселок Буды

Любви вам!• 12 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
все в основном в Москве и др. городах РФ работают.
Печальки.нет• 12 февраля 2015
Первомайск, Николаевская обл.
Чупокабра• 12 февраля 2015
В днепродзержинске поищите вот только смотрела 1 к. С ремонтом в центре нррода
Клептоманка• 12 февраля 2015
Северодонецк, с хорошим ремонтом. Но у нас недалеко бои идут(
Циля Шниперсон• 12 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
++++
знакомые пол года назад 2-у с ремонтиЩем-за 5 купили,теперь другие знакомые продают за 5х1-ю..не могут продать
Бедная Лиза• 12 февраля 2015
Северодонецк - отличный город!!!
Как раз продаю свою ))
Циля Шниперсон• 12 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
днепродзержинск-город молодых(((
Копуша• 12 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
А что за посёлок?
п. Червоный Донец...но с работой у нас сложно и поселок дорогой
Борец за справедливость• 12 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Северодонецк - отличный город!!!
Как раз продаю свою ))
цена?
Кто крайний?• 12 февраля 2015
Житомирская обл,овруч
лучевая терапия• 12 февраля 2015
Райцентры Волынской обл,типа Ковель,Маневичи