Хранительница чешки• 12 февраля 2015
В каком городе (городке) можно купить однушку за 10тыс.долларов?
Девочки, ситуация такая-наши очень хорошие знакомые (семейная пара) по идейным соображениям, после многолетнего отсутствия возвращаются из Московии в Украину. Из наработанного только 10 тысяч зелёных и пару чемоданов вещей. Привязки к какому-либо региону Украины нет, поэтому рассматривают любой город. Именно город или маленький городок. Дом категорически не подходит. Пусть маленькая, но квартира. Очень жду ваших советов. Где-то есть такие цены на недвижимость?
Перемелица• 12 февраля 2015
У нас можна купити (якщо добре пошукати)м.Калуш Івано-Франківська обл.
Магиня• 12 февраля 2015
Вы их на домик уговаривайте в нынешней ситуации только так ,рядом с домом хоть овощи можно выращивать
Берюковна• 12 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В Нежине Черниговская обл. Можно поискать
Молосемейки в Нежине от 15-16 тыс. у.е. убитые, более-менее около 20 тыс.
Разве что можно поискать комнату в общежитии - но автору это не надо.
Вумна вутка• 12 февраля 2015
автор! тут советуют Днепродзержинск, так вы поузнавайте, прежде чем советовать этот экзотический город
Мамаша в бигудях• 12 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Зато на Западной ’у них таких цен нет’. И там ни работы ни инфраструктуры!
Менше головою товктися треба - глядиш і не плела би такі бздури. Той, хто хоче працювати - роботу знайде.
yulichka26• 12 февраля 2015
Ответ дляМаманя
Днепродзержинск, Днепропетровская обл, до Днепра 40 км могут и 2комнатную купить за 10 тыс.
+++++ Если поискать, то и за 8 т. можно найти!
Мамаша в бигудях• 12 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
все в основном в Москве и др. городах РФ работают.
зразу спалилася, видно, що поняття не має про теперішню ситуацію на ЗУ)))
Мамаша в бигудях• 12 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
на О Л Х ))))))
По Фрейду опечатка вийшла.
Запароленое одеяло• 12 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Под Одессой запросто!! 25 минут до моря.
это где???
Запароленое одеяло• 12 февраля 2015
в Славянске за 5 тыс уе можно однущку купить, но надо ли она там кому-то....
Белая и пушистая• 12 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Первомайск, Николаевская обл.
Только хотела написать, но Вы меня опередили)))
Хранительница чешки
• 12 февраля 2015
Девочки, спасибо всем огромное! Передам информацию! Будут думать!
Хранительница чешки
• 12 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
А где раньше жили?
раньше жили в Киеве с родителями мужа. Но в той квартире теперь сестра и брат живут с семьями. Места нет. Их в стране больше 10лет не было.
Болтушка Му• 12 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
таких цен у нас нет
Есть....в Коломые,например..
А_Шо_Такое• 12 февраля 2015
Изюм в Харьковской области.
за 13 можно 3-хкомн. купить
Но с работой у нас очень туго, все в Москве на заработках
за 13 можно 3-хкомн. купить
Пез Году Неделя• 12 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Харьковская обл 70км от Харькова поселок до 5000т. можно купить вполне у нас трешке за 17 можно купить с ремонтом
и 40-50 км от Харькова тоже
Булькаю• 12 февраля 2015
У нас місто 93 тис. населення, але 1 кімн кв. за 10 тис важко знайти, але можна - Бердичів.