Хранительница чешки• 12 февраля 2015
В каком городе (городке) можно купить однушку за 10тыс.долларов?
Девочки, ситуация такая-наши очень хорошие знакомые (семейная пара) по идейным соображениям, после многолетнего отсутствия возвращаются из Московии в Украину. Из наработанного только 10 тысяч зелёных и пару чемоданов вещей. Привязки к какому-либо региону Украины нет, поэтому рассматривают любой город. Именно город или маленький городок. Дом категорически не подходит. Пусть маленькая, но квартира. Очень жду ваших советов. Где-то есть такие цены на недвижимость?
Булькаю• 12 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Ровно, у нас за такую цену можно купить хрущовку
а 2 кімн скільки у вас в місті?
Яйцеголовая• 12 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Посмотрите города Западной Украины
у містах Західної України ціни завжди були і є на нерухомість високі.
м. Броди, Буськ, Золочів ------вартість 1-кімнатної квартири від 22 тис. доларів до 30 тис.
як раз підбираю варіанти для знайомих.
м. Львів - в новобудові подруга вчора купила квартиру за 35 тис. доларів.
така ж сама ціна і на вторинному ринку. На вторинному ринку чомусь ціни не падають взагалі.
як раз підбираю варіанти для знайомих.
ОноВамнадо• 14 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
а 2 кімн скільки у вас в місті?
В нас однокімнатні від 20до 27 тис дол, двушкі від 30 до 50 тис дол, трьошки від 40 до 80 тис у.е.
Я написала що можна за 10 тис купити малосімейку, або перероблену кімнату в гуртожитку - я зрозуміла що автор питала за мінімум, то мінімум такий. А якщо повноцінна нормальна квартира, то ціни вище написала.
Я зараз свьою двушку продаю, цікавилась цінами, тому і трохи орієнтуюсь в ціні на сьоьгодні.