СOЛОХA• 12 февраля 2015

Вышли на тропу мира?

Как говорится: Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.(с)

Это значит, что все мы ждем мира, но готовимся к войне?
Учитывая вчерашнее заседание, которое продлилось более семи часов,
поменялось ли ваше мнение: будет мир? Или все останется на прежних местах?
Будем продолжать эту войну, прикрываясь непонятными словами...
Терять жизни людей?

Каковы вообще гарантии, что эти новые соглашения будут лучше и крепче старых,
а не выведут нас на третий круг войны, еще более жестокий и кровавый???
Результат:
вже голосів: 832
307 (36.9%) Думаю, поэтому все и задержалось, потому что не договорились опять
220 (26.44%) Осталось немного и объявят о заключении мира!!!
189 (22.72%) Каждый тянет одеяло на себя - в итоге будет полномасштабная война
116 (13.94%) Снова зашла
svetana_77• 12 февраля 2015
А вы, как посмотрю, политик-аналитик, куда хочу туда вхожу - что хочу то пишу.Вас забыла спросить. Правила для всех одни.
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляKometka
у меня репортеры все побежали на второй этаж
да что ж такое... а я уже наизусть плитку на полу выучила...
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляsvetana_77
А вы, как посмотрю, просто решили блеснуть остроумием и задолбать всех не по теме...
Евгения_Д• 12 февраля 2015
Разработанный в Минске документ предполагает перемирие с 14 февраля, отвод тяжелых вооружений, создание зоны безопасности.

В свою очередь немецкое агентство ДПА со ссылкой на собственные источники сообщает, что участники переговоров в Минске планируют добиться прекращения огня на Украине в течение двух суток.

Подготовленный в ходе встречи документ, якобы, осталось подписать лишь представителям контактной группы, а также провозглашенных ДНР и ЛНР.

Контактная группа по урегулированию ситуации в Украине уже получила документ, разработанный лидерами стран-участников ’нормандского формата’, на рассмотрение и визирование, сообщил РИА Новости источник, близкий к ходу переговоров.

’Документ был передан на рассмотрение и визирование контактной группе’, — сообщил собеседник агентства.

Лидеры ’нормандской четверки’ в Минске вели переговоры об украинском урегулировании в течение более 13 часов.

По итогам встречи, которая продолжалась в Минске более полусуток, ожидается подписание президентами России, Франции, Украины и канцлером ФРГ документа по разрешению конфликта в Донбассе.

Как сообщил РИА Новости источник, близкий к переговорам, ’нормандская четверка’ достигла огромного прогресса. По его словам, итоговый документ согласован на 80% и состоит из более чем 10 пунктов.
svetana_77• 12 февраля 2015
Удалено администрацией...
4мама• 12 февраля 2015
я сегодня более оптимистична! Мне кажется, что Европа сказала этим двум баранам ’харе, помахали письками и хватит - или мир или никакого бабла вам’ - и худо-бедно станут мириться. Не так скоро как нам хочется. И тут не могу не вспомнить одно из пророчеств (на которые я всегда плююсь) - но логично - что НАРОД так просто не сдастся. Ребята, которые в этом аду просто не поймут если им скажут оставить хоть см территории. И реально будем видеть гражданскую. Впрочем, если гумконвоев не будет - то недолго.
А вообще все прелести рюсскага мира в виде терактов и т.п. - отныне наша печальная реальность.
svetana_77• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
Кроме вас, остальных задолбаных нету...
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
9.15 Подготовленный в Минске документ подразумевает прекращение огня на Украине в течение двоих суток. Об этом сообщило немецкое агентство DPA со ссылкой на собственные источники.
Также предполагается отвод тяжелых вооружений, создание зоны безопасности.

и??? ВСЕ???
а как же выступление... журналисты всю ночь и все утро сидели...
Евгения_Д• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA

и??? ВСЕ???
Ну их же кормили и поили)
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA

и??? ВСЕ???
да ладно, работа у них такая. Пусть сидят. Главное, чтобы вопрос был урегулирован
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляsvetana_77
Удалено администрацией...
Есть, те трое, что благодарочку поставили. Вы невнимательны.
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ для4мама
увы...

9.06 Переговоры лидеров ’нормандской четверки’ в Минске завершились.
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляЕвгения_Д
Ну их же кормили и поили)
так они покушать приходили? и в креслах поспать?
Евгения_Д• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
посмеяться и погавкать) Ага Ждем, может, хоть контактная группа выйдет.
svetana_77• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
Мда..., не густо
4мама• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
увы...

ну я ж и говорю, по моему мнению суть такова. Границу будут контролировать и ’помощи’ рюсскага мира не будет, слава Богу. Но с остатками новороссов ещё будем бодаться пару месяцев.
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ для4мама
Порошенко вернулся в зал переговоров, где оставались Меркель и Олланд... У же после того, как все завершилось...
О чем это говорит... Не достигли ничего?
Glebushka*• 12 февраля 2015
В паралельной темке пишут: ПОРОШЕНКО ЗАЯВИЛ, ЧТО ПОКА НА ВСТРЕЧЕ В МИНСКЕ НЕТ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ — РИА ’Новости’; Порошенко: Условия России на переговорах в Минске неприемлимы...
sorbonna• 12 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
не знаю, о чем они там договариваются,но в Луганске сегодня было жарко((( за ночь часа 3 поспала и все((( было страшно( как то уже и не верится, что мир настанет(
В мариуполе что-то тоже подозрительно громко.
С лунанском не сравнить, конечно, но вот уже часа 3 постоянные бахи
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
9:35. Журналисты в Дворце советов в Минске пишут, что Меркель и Олланд могут провести совместную пресс-конференцию после окончания переговоров.

что-то мне это не нравится...
Vika26• 12 февраля 2015
Наверное, если бы все было однозначно - уже дали бы пресс-конференцию. А так...
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляGlebushka*
молчат... неужели все-таки ничего и введут ВП???
Евгения_Д• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
Выбирает слова. Теперь же интервью. Надо как то объяснить 14 часов переговоров и их результат.
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Sjuzy

2157326 минут назад с мобильного
девочки привет! доброго утречка! а оно доброе, потому что так! и да говорили всю ночь, и да пол 10 с утречка ждем Мирааа! дождались! поздравляю!
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
Sjuzy

2157326 минут назад с мобильного
это кто?
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
это кто?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-801407-0-43... в этой темке ясновидящая какая то....
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
уже 9,30...до ээтого все куда то ломанулись...может и правда договорились..)))уж очень на это надеюст
yaroslava.nazar• 12 февраля 2015
МОЛЮСЬ,ДАЙ бОГ НАМ МИР
Мухтар• 12 февраля 2015
Ответ дляirina22
ну и пусть живут за счет своих доходов, что наработали то и получили
Вот честно, я оттуда, но мне аж противно от этого порой становитсяспасибо Господи, что уже как 8 лет я покинула родной город.Хотели быть отдельной республикой , Путина звали!! Приди, помоги! А теперь ноют, выплат нет, зарплат нет, продуктов в магазине нет! Кто им виноват?! Получили то, чего хотели, из за незнания и тупости своей
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
а, это та, которую тут недавно полоскали... что не всегда угадывает.
еще никто ничего не знает. увы, Порошенко сказал, что условия неприемлимы...
так что слабо верю, что мир.
хотя вроде должны прекратить огонь в течение 2 суток. только что это даст?
у нас уже были ’’перемирия’’