Как говорится: Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.(с)
Это значит, что все мы ждем мира, но готовимся к войне?
Учитывая вчерашнее заседание, которое продлилось более семи часов,
поменялось ли ваше мнение: будет мир? Или все останется на прежних местах?
Будем продолжать эту войну, прикрываясь непонятными словами...
Терять жизни людей?
Каковы вообще гарантии, что эти новые соглашения будут лучше и крепче старых,
а не выведут нас на третий круг войны, еще более жестокий и кровавый???
Терять жизни людей?
Результат:
вже голосів:
307 (36.9%)
Думаю, поэтому все и задержалось, потому что не договорились опять
220 (26.44%)
Осталось немного и объявят о заключении мира!!!
189 (22.72%)
Каждый тянет одеяло на себя - в итоге будет полномасштабная война
116 (13.94%)
Снова зашла
Ответ дляЛенуся.
Война?
снилось, что мой дом стоит на границе, между странами вроде как залив. вдалеке на горизонте типа крепость, на ней ходят пограничники. Это все я вижу в бинокль из окна частного дома. Тут не с того ни с сего прилеталет самолетик изящный как комрик. я понимаю. что это истребитель (серый такой), и давай по пограничникам стрелять. Мы в подвал спрятались, дети мои реальные во сне были - а дом, местность - все не мое.
п.с. во вчерашнем и сегодняшнем опросе голосовала - что договорятся по-любому! к чему эти сны, страх наш там выходит. что ли? но лучше сны, чем депрессия и болячки
Ответ дляLevskaya
да, может. быть... думали об этом накануне, вот мозг и произвел все страхи...
надеюсь!!!
Представителей прессы пригласили в зал, где может быть подписан итоговый документ по Украине
’К журналистам вышла представитель французской делегации, которая заявила, что в ближайшее время планируется подписание документов главами государств. Ожидается, что после этого участники встречи могут выступить с заявлением по итогам переговоров’, - сказано в сообщении.
Источник:
Странно, все равно постоянно показывают
https://
Выступление будет или нет?
Источник:
Странно, все равно постоянно показывают
https://
Выступление будет или нет?
Наталья Швец• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
Кошмар. А еще прочитала, что закрыли Дебальцевский карман... Перерезана важная трасса между Дебальцево и Артемовском.
Это правда, не в курсе?
Автор, а на Вас что не распространяется просьба админов о единой теме? Нет?
Ответ дляVikki1982
не знаю, о чем они там договариваются,но в Луганске сегодня было жарко((( за ночь часа 3 поспала и все((( было страшно( как то уже и не верится, что мир настанет(
Аналогично, в окрестностях Мариуполя очень очень жарко. Шмаляют постоянно уже сутки. Только вот не пойму нахрена захватывать Широкино и сразу же оттуда уходить уже второй раз
Бедные люди, что там живут
svetana_77• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
Послушайте, если вам здесь не комфортно, сходите в Адскую Домработницу или 50 оттенков, там однозначно веселее.
У нас свобода передвижения... Вас силком тут никто не держит.
Автор, кидаете ссылки на новости и комментируете их - в чем прикол?
Ответ дляirina22
с самими собой, хотят автономию, пусть будет автономия, только будет мир и не будут гибнуть мирные жители и наши ребята
Я тоже не против, пусть будет автономия но есть большое Но, кто их будет финансировать? Я честно не поругаться, я хочу понять. Ну вот отделятся они и дальше что?
svetana_77• 12 февраля 2015
Автор, поберегите нервы - здесь никто ничего не сосет, подбирайте выражения.
Ответ дляЛенуся.
да что угодно, только бы войны не было.
я чем дальше, тем меньше что-то понимаю. у нас на сайте 0629 выложили фото, видео, как благодаоят Азов, что он вошел в Широкино. А сейчас поскольку от Мариуполя идет обстрел Широкино, я задалась вопросом кого же они обстреливают. И выяснилось, что их там дааавно уже нет. как вошли так и вышли. иэто уже второй раз, 4-го февраля они тоже там были и ушли. Для чего это? Бред. Вы еще верите, что от солдат что-то зависит? Бедные жители, обычные мирные люди
Ответ дляLady Bluz
да что угодно, только бы войны не было.
у нас так летом было...укр. армия зашла в город- укр армия вышла из города...зашла- и снова вышла...
Почему то мне кажется, что Порошенко шел на переговоры с одной целью и с уверенностью в своих словах. За эту ночь идет на него давление со всех сторон, чтоб согласится на условия в документах. Но он понимает, что подписавши их он подпишет смертный приговор себе и Украине и наша независимость закончится с его подписями. Замкнутый круг.