Языката Хвеська• 12 февраля 2015

кто идет на 50 оттенков сегодня завтра послезавтра?

так не терпится посмотреть именно фильм а не книгу но детенка некуда деть,думаю хоть отзывы послушать стоит так рваться
всемВсёИмного• 12 февраля 2015
идем с мужем на День Валентина

Иванка Бур• 12 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
идем с мужем на День Валентина
+1 и мы
автор Языката Хвеська • 12 февраля 2015
тогда жду ваших отзывов :)
COG0908• 12 февраля 2015
Были вчера - фильм не понравился
Паспортный стол• 12 февраля 2015
Ответ дляCOG0908
Были вчера - фильм не понравился
как и книга
COG0908• 12 февраля 2015
Не раскрыты герои, нет какого-то сюжета, как будто отрывками, по сравнению с книгой - полное разочарование
Ну и в кинотеатре все смеются (хихикают), иногда не к месту, лучше смотреть дома
COG0908• 12 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
как и книга
Первая книга специфическая, что-то в ней есть, очень эмоциональная
Вторая так себе
Третья не идет, не могу читать

Стетоскопуло• 12 февраля 2015
Ответ дляCOG0908
О как меня тоже это вчера злило!Рядом со мной сидели три молоденькие девочки-ржали как лошади,громко обсуждали фильм,постоянно звонили знакомым.А фильм понравился.
COG0908• 12 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Думаю, что повторим просмотр дома, в кинотеатре никак не воспринимается

Но на вкус и цвет товарищей нет
Стетоскопуло• 12 февраля 2015
Ответ дляCOG0908

Но на вкус и цвет товарищей нет
Поддерживаю на 100%.Дома в хорошем качестве я тоже хочу посмотреть еще раз.
А еще просто убил наповал мусор который остался после зрителей...Я была в ауте.
ginora• 12 февраля 2015
Ответ дляCOG0908
ой спасибо вам за отзыв!
чесно-книга мне не понравилась. совсем. но фильм я хочу посмотреть очень, т.к. при правильном подходе должно получится очень и очень.

посмотрю дома с мужем, под винчик.
Я_канеша_извиняюсь• 12 февраля 2015
Мне книга понравиоась больше. В фильме все сокращено, сюжет развивается слмшком быстро, Кристиану не хватает мощи, слишком сладко.
nata_sha• 12 февраля 2015
Прочитала первую книгу - понравилась. Сейчас идем с мужем на фильм, утренний сеанс думаю народу будет оочень мало.