Фима Собак• 12 февраля 2015
аллиекспрес, подскажите пожалуйста
Первый раз сделала заказ на этом сайте, при заполнении адреса, указала обо, р-н, индекс, а вот села как-то забыла указать.Что теперь делать?Посылка не прийдет?Изменить адрес уже нельзя?Прошло 10 дней с момента заказа
Фима Собак
• 12 февраля 2015
Ответ дляEwaL
А статус у заказа уже ’отправлен’? Трек-номер дали?
Да, дали трек и статус заказа-отправлен
Цветок Мира• 12 февраля 2015
1 - написать продавцу.
2 - по индексу может прийти, но не факт
Я Вот так отправляла родственникам приглашение на свадьбу, забыла город написать! Те у кого специфическое название улицы - дошло (на почте разобрались, что по такому индексу может быть только этот город), а вторым на ул. Шевченко не дошло)
2 - по индексу может прийти, но не факт
Цветок Мира• 12 февраля 2015
А и еще у Вас будет код отслеживания, Вы если что можете увидеть где ’застрянет’ Ваша посылка, позвонить и попросить выслать на Ваш город, адрес и имя то будут все равно совпадать.
Фима Собак
• 12 февраля 2015
Ответ дляEwaL
Напишите продавцу, может еще и не выслал, у них так часто бывает.
Может и придет по индексу, отслеживайте трек почаще.
Подскажите пожалуйста, где правильно отслеживать трек, на каком сайте?У меня в заказе ссылка не открывается, пишет 404 ошибка
Фима Собак
• 12 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо!!!