Девочки, хелп
Есть взрослый умный породистый кот. Живет дома, улицы не знает. Не выходит никуда дальше балкона. Хронических болезней не было, кот вполне в своем уме. Вчера вечером лег спать возле хозяйки, сегодня пропал. Никто из квартиры не выходил, балкон не открывал. Квартира небольшая - трешка скромных размеров. Куда он мог спрятаться? На шелест корма, привычное имя не отзывается. Ищем уже четыре часа по всей квартире.
Предполагаем, что забился в укромный угол умирать.
Уходят ли коты умирать? Прячутся ли? Где в квартире искать кота?
Поддержите, опытные кошатники.
Не прятались ли ваши любимцы?
Поддержите, опытные кошатники.
Не прятались ли ваши любимцы?
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляgalina.g
а если вещь украли?
даже незнаю...такое не случалось..ттт
ЛюдмилаОрехова• 12 февраля 2015
Так и не нашелся???Ой,плохо,значит не дома.Если зона АТО и стреляли,то мог удрать далеко на улице.У меня кошка когда гроза,то в шкаф забивается,а тут война...
Ответ дляIfsogirl
Заглянула в темку в надежде, что котейка нашёлся...
Кстати, автор, я ещё вот что вспомнила. У моей соседки-бабульки с верхнего этажа живёт кот-гулёна. Он любит из окна вылезти. И вот он однажды выпрыгнул ( 2-й этаж) из окна кухни на козырёк над подъездом. Правда молча не сидел - орал. Мы с малым шли со школы и увидели. Я уже стремянку вытаскивала, когда соседка из окна выглянула и опознала пропажу. Пока мы с балкона на козырёк мостили длинную деревянную рейку, кот умудрился запрыгнуть обратно в кухонное окно. Так что вы посмотрите - может на соседских балконах, близлежащих деревьях, козырьках у подъезда?
Ёлки! Эллунчик - это ты? (прошу прощенья, если ошиблась)
Ответ дляIfsogirl
извините, я ошиблась - моя подруга мне такую же историю рассказывала, но я посмотрела, а вы из Одессы... извините ещё раз!
Девушки, всем добрый вечер!
К сожалению, кот не был найден пока(
Мы не теряем надежду и завтра займемся объявлениями.
Есть вероятность, что он выбежал и его кто-то приютил. Буду надеяться, что вернут за вознаграждение.
Слишком уж дорог он нам.
К сожалению, кот не был найден пока(
Слишком уж дорог он нам.
Ответ дляanna_polyakova_1
автор, подумайте о своем коте и назовите мне любые 9 цифр..какие первыми в голову придут
я вам в личку написала, спасибо!
Olga_Cherry• 12 февраля 2015
Ответ дляrigajakoshka
Девушки, всем добрый вечер!
К сожалению, кот не был найден пока(
Слишком уж дорог он нам.
К сожалению, кот не был найден пока(
Слишком уж дорог он нам.
Под ванной смотрели? У нас кот раз залез под ванную внутрь и не мог выйти, может и у Вас так...
FireKitten• 12 февраля 2015
Ответ дляrigajakoshka
Девушки, всем добрый вечер!
К сожалению, кот не был найден пока(
Слишком уж дорог он нам.
К сожалению, кот не был найден пока(
Слишком уж дорог он нам.
ой, Вы ж обязательно нас в курсе держите. Надеюсь котейка вернется в любящую его семью
Ответ дляrigajakoshka
Девушки, всем добрый вечер!
К сожалению, кот не был найден пока(
Слишком уж дорог он нам.
К сожалению, кот не был найден пока(
Слишком уж дорог он нам.
Были бы ближе, уже вышли бы на поиски, маме наверное тяжело одной все обойти и посмотреть. Будем надеяться на лучшее.
Ответ дляvray
Это проблемный регион, я туда кота искать не могу поехать(
Ищем. Сегодня ночью еще буду на просторах местных форумов фотку кота постить. Глядишь вернут за вознаграждение
Ответ дляrigajakoshka
Да я про себя. Не виртуально помогать, а на деле.Если бы находились рядом в одном городе, то помогли.
Девочки, всем доброй ночи! Спасибо за внимание к моей кошачьей проблеме. Завтра поиски кота продолжатся. Спасибо каждой неравнодушной Советчице, предложившей свои варианты места пребывания кота! Вы очень поддержали меня в трудную минуту!
Я завтра непременно отпишусь. Надеюсь, что кот к тому моменту будет уже найден. Всем добра и еще раз спасибо!

Вынуждена убегать. Хорошего вечера!

Ответ дляvray
спасибо) думаю справимся)
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляUnbekannt
Спасибо огромное! 7 4 9 1 5 3 5 2 2
Вы потеряли его, направляясь в место, где бываете регулярно, например, в магазине, в доме друга или на работе. Он лежит на открытом месте, и его легко заметить.Возможно около обуви
vintage_lover• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
Вы помогаете найти пропажу? Вещи или можно человека?
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
нее помогаю, а просто подсказываю...вещи
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляUnbekannt
Спасибо ещё раз, попробуем ещё поискать! Желаю Вам всех благ!
и вам удачных поисков
vintage_lover• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
ясно) я потеряла сережку с бриллиантиком
но уже прошло много времени, наверное, не найти
нашли кота? у нас тоже так раз было. заметили, что кот не появляется на глаза несколько часов. начали искать. много раз полностью обыскали всю квартиру.. я вышла искать на лестничную площадку, на всякий случай.. бегаю с 9 на 1 этаж, он собака сидел на 6 этаже перепуганный и не отзывался! случайно его увидела. он просто как-то незаменто проскользнул на площадку..