rigajakoshka• 12 февраля 2015

Пропал кот. Где искать? Прячутся ли коты, уходя умирать! Крик души!

Девочки, хелп
Есть взрослый умный породистый кот. Живет дома, улицы не знает. Не выходит никуда дальше балкона. Хронических болезней не было, кот вполне в своем уме. Вчера вечером лег спать возле хозяйки, сегодня пропал. Никто из квартиры не выходил, балкон не открывал. Квартира небольшая - трешка скромных размеров. Куда он мог спрятаться? На шелест корма, привычное имя не отзывается. Ищем уже четыре часа по всей квартире.
Предполагаем, что забился в укромный угол умирать.
Уходят ли коты умирать? Прячутся ли? Где в квартире искать кота?
Поддержите, опытные кошатники.
Не прятались ли ваши любимцы?
cocon2009• 12 февраля 2015
да пропали сережки золотые - подарок мужа

Ifsogirl• 12 февраля 2015
Заглянула в темку в надежде, что котейка нашёлся...
Кстати, автор, я ещё вот что вспомнила. У моей соседки-бабульки с верхнего этажа живёт кот-гулёна. Он любит из окна вылезти. И вот он однажды выпрыгнул ( 2-й этаж) из окна кухни на козырёк над подъездом. Правда молча не сидел - орал. Мы с малым шли со школы и увидели. Я уже стремянку вытаскивала, когда соседка из окна выглянула и опознала пропажу. Пока мы с балкона на козырёк мостили длинную деревянную рейку, кот умудрился запрыгнуть обратно в кухонное окно. Так что вы посмотрите - может на соседских балконах, близлежащих деревьях, козырьках у подъезда?
lilikas• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
если о поиске то можно
FireKitten• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
если о поиске то можно...подскажу
ой, а можно и мне о поиске спросить?
katina321• 12 февраля 2015
Автор,как поиски котейки? Есть новости?
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляlilikas
числа от 0 до 9
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
ой, а можно и мне о поиске спросить?
да
FireKitten• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
да
lilikas• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
числа от 0 до 9

cocon2009• 12 февраля 2015
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
Предмет находится не там, где вы его потеряли. Посмотрите в сумках или в средствах передвижения.
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляlilikas
Вы проходите мимо него каждый день. Шире откройте глаза.
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляcocon2009
Он окружен мягкими вещами, возможно, для того, чтобы сохранить его.
lilikas• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
Спасибо.
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляlilikas
Спасибо.
может быть около питьевой воды
cocon2009• 12 февраля 2015
а где именно? в ближайшем окружении или далеко?
SSD2505• 12 февраля 2015
в диване смотрели?
777_iv• 12 февраля 2015
Ответ дляEschi
у нас была ткая же ситуация Пропал кот А через 4 дня объявился Он упал с окна (7 этаж), забился под машину и сидел там 4 дня Через 4 дня машина отъехала, а он сидел все там же голодный и запуганный Если б машина раньше отъехала - нашелся бы раньше А мы все подвалы кусты обошли А он так сидел под колесом, что и не видно было
бедняжечка.
FireKitten• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
спасибо.. пойду искать не обследованные сумки...

anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляcocon2009
возможно в гараже/сарае/даче..или месте где вы находитесь не так часто..место может принадлежать вам или вашим родственникам(муж, брат, сват, бабушки, дедушки и.т.п.)
cocon2009• 12 февраля 2015
а оно найдется?
CAXARfree• 12 февраля 2015
Ответы не читала.
Когда жили в квартире у нас была кошка.Ей лет 10 было.Пропала.Сбились с ног, нигде не могли найти её неделю.Случайно дети нашли в подвале(он обычно закрыт,там вода и крысы) в обморочном состоянии. С кошкой всё хорошо было. Исхудала,истощена была, но в целом всё хорошо.
Оказалось наш сосед двери в тамбур забыл закрыть, вот она и вышла из любопытства.
Когда я маленькой была у нас был кот, очень старый,старше меня.Ему было больше 20 лет.Мы жили в частном доме. И он ушёл. Говорят коты помирать в поле уходят...
Что касается Вашего кота-ищите, мне кажется он молод ещё. Может задремал крепко или вышел случайно, а Вы не заметили...
Удачи Вам!Держу кулачки за Вашего котика.
KristinaZh• 12 февраля 2015
Может у вас в квартире холодно, вот и спрятался?
el-ga• 12 февраля 2015
Под ванной смотрели?
Unbekannt• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
А можно мне? Муж планшет потерял
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляcocon2009
а оно найдется?
меня еще ни разу не подводило..
Unbekannt• 12 февраля 2015
Автор, желаю, чтобы Ваша лапуля побыстрее нашлась!!!
cocon2009• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
меня еще ни разу не подводило..
я вам верю, просто интересно найду ли я пропажу?
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляcocon2009
вы попробуйте..потом напишите, если найдете,)))
cocon2009• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
ок договорились