rigajakoshka• 12 февраля 2015

Пропал кот. Где искать? Прячутся ли коты, уходя умирать! Крик души!

Девочки, хелп
Есть взрослый умный породистый кот. Живет дома, улицы не знает. Не выходит никуда дальше балкона. Хронических болезней не было, кот вполне в своем уме. Вчера вечером лег спать возле хозяйки, сегодня пропал. Никто из квартиры не выходил, балкон не открывал. Квартира небольшая - трешка скромных размеров. Куда он мог спрятаться? На шелест корма, привычное имя не отзывается. Ищем уже четыре часа по всей квартире.
Предполагаем, что забился в укромный угол умирать.
Уходят ли коты умирать? Прячутся ли? Где в квартире искать кота?
Поддержите, опытные кошатники.
Не прятались ли ваши любимцы?
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляgalina.g
Давайте. 547832045
Вы потеряли его, направляясь в место, где бываете регулярно, например, в магазине, в доме друга или на работе. Он лежит на открытом месте, и его легко заметить.

Кокетка_• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
Один из знакомых совершил кражу.
А можно и мне?
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Девочки..хочу вам привести пример..о трактовке подсказок...
потеряла серьгу..трактат был таков..’Он находится возле крыльца/калитки’ что то подобное... я живу в 5-ти этажном доме..крыльца/ калитки у меня явно нет...думала что уже вряд ли найдется т.к. потеряла видимо возле подъезда..крыльцо все таки..но нет...в корридоре у меня стоял старенький трельяж, на ножках, времен СССР...возле него, под ним неоднократно убиралось..стояли там коробки, доставалась обувь из этих коробок..серьги там и рядом не было..но когда пробила эти 9 цифр оно нашлось..не сразу, но нашлось...а трельяж этот был очень близко к двери...поэтому свои входные двери можно считать крыльцом..))))
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляКокетка_
А можно и мне?
Он находится высоко, возможно, вне дома или на выступе карниза.Может быть рядом с умывальником.
Кокетка_• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
спасибо, ищу игрушку дочки
lisik_777• 12 февраля 2015
Мой кот любит прятаться в гардеробной, в глубине полок. А так как он черный, его трудно увидеть. Когда-то до истерики дошло, не могли найти кота целый день. Вечером вылез, сонный, пофигистически на нас посмотрел и медленно пошел к кормушке.
vray• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
Я конечно извиняюсь, но мне кажется это не совсем корректно к автору, создайте, пожалуйста свою темку, и ищите вещи, я с утра с автором общалась, и сейчас сложно понять кот в серьгах ушел, или кто его забрал. Спасибо за понимание.
Yula-art• 12 февраля 2015
Так откройте нам уже прогу или книгу, где это все изложено :)
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляvray
Извините. вы правы..

Алена-квитка• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
Я потеряла дома или на даче или в палатке подарок мужа, серьги из белого золота , от комплекта на 30- ти летие. ПОмогите найти пожалуйста.
Yula-art• 12 февраля 2015
http://etteilla.ru/numero/lost/all Все, девочки, свои потеряхи ищем сами, оставим тему коту
vray• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
Извините. вы правы..
Спасибо, просто реально жалко котейку, и завтра автор отпишется , а уже ничего не понятно будет. У Вас тоже увлекательная тема, поэтому я думаю, зовите всех на новую темку. Всего вам хорошего!
lisik_777• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
А можно мне спросить? 5 9 8 4 7 2 3 0 1
karamelka87• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
это то, что получилось из ваших цифр
а мне поможете найти 2 бутылочки в квартире? не могу найти их(((
Yula-art• 12 февраля 2015
Ответ дляlisik_777
А можно мне спросить? 5 9 8 4 7 2 3 0 1
перейдите по ссылке http://etteilla.ru/numero/lost/all
Natalina.• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
с момента пропажи год проходил у меня..потом находилось...можно попробовать конечно..))
Здравствуйте, ну я тоже попробую если Вы не против)), пропало золотое кольцо, мое любимое с красивенным синим камушком шпинель, а вдруг найдется.. 327154690
а автору, обазательно найти котика!!!
cocon2009• 12 февраля 2015
аааа так это развод, я и правду подумала более менее похоже на правду, эх жаль затеплилась надежда найти сережки подарок мужа на сватовство
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
темка о коте...пост выше указал ссыль..ее не проверяла..мой трактат из журнала
Pinchuk_Irina• 12 февраля 2015
Автор !! Напишите нашелся ли котик ? Переживают вон сколько человек !! )

777_iv• 12 февраля 2015
Автор, может ваш кот в приоткрытое окошко ускользнул....и мы переживаем за вашим любимцем...
katina321• 12 февраля 2015
Ответ дляPinchuk_Irina
пока не нашелся. Автор ушла,но сказала что завтра отпишется
veronika2005• 12 февраля 2015
я потеряла ключ в квартире и моя подруг по телефону кинула на картах таро
ответ был таков: лежит в укромном месте в квартире
после этих слов я просто встала, пошла в прихожую, подняла кулек и под ним были ключи
не знаю, кто и что мной руководило, но я четко целенаправленно пошла именно туда
т.е я ничего не вспомнила а тупо пошла подняла и увидела
FireKitten• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
Предмет находится не там, где вы его потеряли. Посмотрите в сумках или в средствах передвижения.
не сумка, не средство передвижения но и правда вообще не там где потеряли =) Спасибо )
lilikas• 12 февраля 2015
Ответ дляcocon2009
Цитата:
аааа так это развод, я и правду подумала более менее похоже на правду, эх жаль затеплилась надежда найти сережки подарок мужа на сватовство[/cit
Нет это не развод,я задумала про работу(найти еще) и вправду я мимо той двери прохожу каждый день ,что-бы попить воды или чая.
mulana• 12 февраля 2015
В селе у бабушки все старые коты уходят умирать(дома не умирают)а ваш где-то спит,своего тоже нашла в гардеробе на одеяле сладко спал)))
Florange_8• 12 февраля 2015
Нашли котика ???
lilikas• 12 февраля 2015
Пока не нашли.
FireKitten• 12 февраля 2015
Ответ дляFlorange_8
Нашли котика ???
очень надеемся что котейка просто где то заснул за диваном...
Кареллия• 12 февраля 2015
Я не читала все 9 страниц, может кто и писал, что да, правда, коты уходят из дому, чтобы умереть. Мои уходили... А у подруги, которая через три дома живет, кот ушел умирать... на мой чердак. Там и нашли. Где умирали мои коты, я не знаю. Может все-же и ваш ушел, кто-то прощелкал и не уследил за дверью (опускал на пол тяжелые сумки, а потом прикрывал дверь, или отвернулся). И если ушел умирать, то может даже слышать, что вы все его зовете, но не отзывается сознательно.
Miraggio• 12 февраля 2015
Ответ дляYula-art
Потеряла резиновую насадку от наушника (примерно знаю где - в магазине или по дороге на остановку), но ради интереса пробила номерок, выдало ’Он находится в церкви или другом месте для моления. Он также может находиться в месте, где лечат, например в больнице.’
Короче говоря, не усложняйте себе жизнь, девчата :)