И я восхищаюсь. Это уму не постижимо под каким он давлением находится. С одной стороны МЫ( народ Украины, так сильно хотим МИРА), а с другой стороны Путин и угроза еще больших военных действий!
звездная галактика• 12 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Только жить отдельно от социума мало шансов, поэтому приходиться считаться с мнением окружающих. Что сеяли благополучно 20 лет, то и проросло, а вершки собирать мало желающих...
Вы хотите сказать - это мы виноваты что развязали войну? интересная постановка вопроса
Престиж Shoes• 12 февраля 2015
Ответ дляebbi
Знаете как и сумеете это сделать быстро и развалить в кратчайшие сроки ту коррупционную махину,которая пустила корни по всей стране,включая больницы,школы,садики,Жэки,’заводы и пароходы’-идите в президенты,руками и ногами Вас поддержу.Обещаю!!!
так я и не обещала всей стране навести порядок. это ж его слова, как можно что-то говорить и не знать как сделать, об этом же и речь.
Ответ дляirina _d
а Пэтя робин гуд, я так понимаю ? Все свои личные деньги уже на спасение страны передал, или оставил чуть-чуть себе, чисто деткам руктов прикупить своим ?
Господи,кого интересует страна,а кого чьи то деньги.Кто отдал,кто не отдал....Вот потом о таких и говорят-к власти добрался,что бы о деньгах думать...
Katrin_Haapy• 12 февраля 2015
особого восхищнения президент наш не вызывает у меня, чтоб прям типа я на него ’молилась’ )))) но если взять на основу, что он нормальный президент (тут можно спорить и очень долго с разными людьми. но возьмем это за основу все же), то я могу себе представить. в каком он положении находится. это очень тяжело - быть президентом страны в таких сложных условиях.
Ответ дляOlga Zelenyak
Я о все могуществе Порошенко ни слова не написала.
А на переговорах ваши премьеры ничего и не делали)
Кстати, да
На переговорах эти ´премьеры´ смотрели на документ, как будто они читать не умеют
А может и не умеют?
Захарчеко еще и умудрился вырядится, как на дискотеку 90-ых
А может и не умеют?
Порошенко в отличии от тымчасовой влады не стал сдавать земли без боя, так бы уже проглотили бы и переварили бы. Вопросов много, но войну не он развязал, но он сопротивляется, это плюс. Не лезли бы терры в города а воевали бы в чистом поле, не пытаясь прикрываться мирными...да кто ж на такое пойдет (((
MariaMagdalena• 12 февраля 2015
Ответ дляirina _d
Для некоторых Петя спаситель,только чего непонятно.Тяжело его судьба не спорю,но как бы если его совесть чиста,сомневаюсь.Почему-то не одной мне кажется,но править увы ему осталось не так долго,так как есть желающие на его роль и немало...из той же кормушки например,ну и к примеру много знает он...
Katrin_Haapy• 12 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
Кстати, да
А может и не умеют?
а где его наряд можно увидеть? а то я пока что не видела
seveneleven• 12 февраля 2015
Ответ дляElektra
За один год страна превратилась в то, что за 23 года никому и в страшном сне не снилось.
Вот самые правильные слова!!!
И чему вы все восхищаетесь? Разрухе? Голоду? Смертям? Зарплатам в 50 долларов?
Ответ дляLego_kids
Ну как это не поете? Вы же требуете от Порошенко, он как вы выражаетесь ’тварь’ и прочее при этом о других деятелях вы упорно молчите. Значит их действия вас устраивают, и вы довольны результатом их деятельности
хм..слово тварь не употребляла...
т.е. если я не поливаю грязью Плотницкого, не лезу на пулю к нему, то он мне нравится....????
железная у вас логика!
Мне все равно кто у руля, лишь бы закончилась война! улавливаете смысл????
железная у вас логика!
Ответ для звездная галактика
В войне нет победителей, уже столько потерь с обоих сторон, что пора усвоить, что война ничего хорошего не несет. И если есть надежда на хрупкий мир, в неё нужно вцепиться зубами.
Кто начал войну и дураку уже понятно, больше интересует насколько масштабной она может стать.
Kukumberchik• 12 февраля 2015
Ответ дляSanika7
ой, перечитала все коментарии-какие все глупые(себя тоже считаю), что то обсуждаете, ссоритесь...а толку? всех поимеют в любом случае-и если не будет войны...тоже. А теперь ставим себя на место порошенко, и думаем-что бы смогли сделать вы?!(просто интересно)
поимеют? Уже так нас всех поимели, что больше некуда!
Порошенко должен был отказаться от зарабатывания бабла на этой войне, вот что он ОБЯЗАН был сделать как честный патриот своей страны!
звездная галактика• 12 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
как не несет? богатые становятся еще богаче
Olga Zelenyak• 12 февраля 2015
Ответ дляElektra
Должны были?)
Детский сад.
Ну вы за этот детский сад проголосовали, я то тут причем?)
И по идее должны были. Там ведь не Россия воюет, а шахтеры на танках, снятых с постаментов памятников времен ВОВ под предводительством этих двоих. правильно?
Ответ дляsweetlanka
А я сказала, что те, кто при сегодняшней власти ни в чем не виноваты? Просто у Вас и таких как Вы капает денежка за каждый пост. Вы на мамином форуме ни одной тряпочки не купили, ни одной игрушкой не поинтересовались, зато ...овном бросаться первая везде. Все. Разговор окончен.
А у Вас все кто не согласен с генеральной линией партии,работают за денюжку.Мне бы хотелось пообщаться с Вами через полгода,думаю вы многое переосмыслите,никого не хотела обидеть ,никого не агитирую,удачи Вам и твердой веры в гаранта,говорят народ получает то правительство и того президента,которого заслуживает,я была против Порошенко и мое мнение осталось неизменным,за сим все...
Ответ дляLego_kids
Ну так понятно,и сами некоторые действия совершали,которые в том числе и привели к сегодняшнему результату.Ну так и свою ответственность в том числе надо на кого то ДРУГОГО переложить.Мы ж лично за свои поступки отвечать не любим и не хотим -проще кого то крайнего найти.
Ответ дляebbi
Лежали бы на диване и языком чесали что МОЖНО БЫЛО БЫ сделать.Критиковать же легче ,чем САМОМУ принимать решение и что то делать.
1 мы не владеем и сотой частью реального состояния экономики, финансового состояния, военного действия, а президент владеет и принамать решения может не один, у него большая команда советников, ВР сколько сидят штаны протирают.
Порошенко пришел к власти через восстание, кровь, убийства чего можно ожидать было от него? Он прекрасно понимал ситуацию в которой ему придётся работат и не надо делать его героем только потому что он знает анг язык и пытается разрушить сегодняшний бардак
Ответ дляViola81
Да не был он святым,не был...у меня в отличии от тех кто стоял на майдане не было розовых очков,Порошенко как вы знаете стоял у истоков Партии регионов,потом был с Ющенко птом в правительстве того же Азарова потом на него поставили американцы,прыгал он туда где теплее и уютнее и воровал так же как и все,так что не нужно всех собак на Витю вешать,поделите их тогда уж,и еще подумайте,сколько из своих многочисленных обещаний выполнил Порошенко,и сколько из обещанных реформ осуществил Яценюк (пиз..ть не мешки ворочать) И экономику в такую задницу загнала уже эта команда,война конечно важный фактор,но не основной,экономисты вам это подтвердят...А вы им восхищаетесь,а чем?Конкретно по пунктам??
Вы хоть в одном из моих постов прочли о восхищении?Я говорю о человеческих качествах,о том что он не струсил принять на себя весь этоту лавину,что принимать решения на таком уровне ОЧЕНЬ тяжело,что мог ды просто уехать,оформить сыой бизнес на подставных людей и жить в свое удовольствие на побнрнжьях.И в ПОВТОРЯЮСЬ какая была альтернатива?За кого нужно было голосовать?Кто бы смог?И где хоть один из этих ’’претендентов на президентское кресло?’’Дай Бог,что бы хотя бы мои внуки гордились своей страной,если удастся изменить систему,в чем я очень сомневаюсь,но хотя бы нужно было попытаться,а не сидеть в этой вечной .опе,где сплошная коррупция,нет совсем ни какой перспективы для нормальной жизни,многие могли себе квартиру позволить купить,получать чистую ЗП и т.д и т.п.И извините,когда в Ваш дом выбивают дверь и говорят,что теперь Вы здесь ни кто,вы бы просто вышли?У меня и дед и отец и муж служили в армии и всегда были готовы защищать свою страну и принимали присягу,а не хаяли своего президента.
Ответ дляHаташа
Удалено администрацией...
Вы Порошенко называете тварью из-за войны? Правильно. Но упорно даже себе себе не хотите признаться, что рядом с вами еще БОЛЬШИЕ твари. И не от Порошенко все зависит. Вот кто как раз как мясо использует вас это ваши лидеры, они зашли в ваши города. Когда люди обратились к одному из них, что бы он уше с Донецка, что им сказали, я вас понимаю но нам некуда деваться. Тоесть ’мясо’ это как раз вы мирные жители доя ваших защитников террористов, они за вашими спинами прячутся