Jave• 12 февраля 2015

А ведь весь Фейсбук сегодня восхищается нашим Президентом!

И я восхищаюсь. Это уму не постижимо под каким он давлением находится. С одной стороны МЫ( народ Украины, так сильно хотим МИРА), а с другой стороны Путин и угроза еще больших военных действий!
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
НЕКОМУ!!! НЕКОМУ!!!Самое страшное, что нет таких... все балаболы. на словах все жопу рвут за страну а на деле все кто могут наживаются на войне. Тупо отмываются бабки и все!
вот вы сами себе и ответили.
LiVeS• 12 февраля 2015
Ответ дляa1a1a1
гпипнотизера пригласить надо к ним:-)
Прэкрасно. Дальше? Взять в руки аквафреш и двигаться строго на восток?
ebbi• 12 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
Конечно( без деребана здесь не обходится. Но оседает в карманах наших генералов и военачальников, отнюдь не Порошенко
Вы знаете,меня тут позавчера в ступор ввела соседка.Целую речь толкнула о том,какой х...ый у нас президент.До чего нас довел.Работает в госпитале и возмущается,что государство такое сякое даже нормально наших раненых пацанов не лечит,приходится за лечение платить.На мой вопрос за что надо платить последовал ’ошеломительный’ ответ-врачу дай,за лекарства за плати,санитарке за вынесенную утку дай...А я и спрашиваю-так а зачем санитарка с него деньги берет?Внимание,ответ-так у нее з/п 1200,детей кормить надо.КАк объяснить такому человеку,что эта санитарка просто ТВАРЬ,потому что этот пацан поехал на эту войну для того,что бы у НЕЕ завтра по дому грады не стреляли,у него тоже есть дети,которых надо кормить и у него тоже одна жизнь и денег ’за утку’ он с нее не взял.Выходит государство виновато в том у человека внутри гниль и государство заставляет потерять совесть, открыть рот и требовать с пацана деньги,а не гнилое нутро.Вот пока мы каждый не заглянем внутрь себя и с СЕБЯ не начнем у нас будут виноваты все вокруг,только не мы.Я до сих в тихом шоке...
умни4ка• 12 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Вот если бы он застрелился привселюдно- я бы тоже им гордилась!
и я тоже стала бы им гордиться!!!!!!!!!! идея классная!!!!!!!
СOЛОХA• 12 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
Вот листаю соц сети..
Больше не Порошком восхищаются, а высмеивают спектакль ’Путин и стул’)))))))))))))))))))
ну, перепутали малехо корень, не Порошенко, а Лукашенко...
MariaMagdalena• 12 февраля 2015
Ответ дляa1a1a1
гпипнотизера пригласить надо к ним:-)
ага экстрасенса еще,чтоб рассказал как и что было,так сказать всю правду наружу,чтоб наконец стало ясно кто чего стоил и кто за всем этим стоит.я считаю что никто из нас всех и то правды не знает,все мутно,у каждого она своя,а на самом деле она одна,и было б неплохо все таки ее услышать
Boniya• 12 февраля 2015
Ответ дляViola81
У нас с Вами разные взгляды,я Родину люблю,государство нет,и лично у меня Янукович ничего не украл и лично я изначально была против того государственного переворота что произошел в Киеве,уточню не против снятия Януковича ( тут очень даже за) а против способа каким это было сделано.Повторюсь это мое личное мнение.
на время революции ПР были заняты абсолютно все руководящие должности,такого кол-ва донецких в Киве не было за все года независимости Украины,масштабы коррупции были огромными ’’дань’’ нужно было сдавать регулярно везде!Это не воровство?Люди особенно в регионах не имели даже надежды на человеческое сущетсвование.А после последних выходок Януковича и золотой унитаз поставили жирную точку.Другие способы это какие,очередные выборы?так на манеже все теже...
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ дляВЛС
Адвокату+, вы же не идиот/ка? Адвоката в президенты
прекратить немедленно .не люблю подхалимов
o4enzol• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
ну ясный перец, Витька - марионетка Вовки, а Петька - Барашки. поэтому все изменилось. контроля нет.
вот и схлестнулись две державы... у кого круче орган. а в итоге страдаем мы...
У России маниакальный страх, что Америка их хочет нагнуть, что все против них. Может есть смысл сразу на Америку и нападать? Ну, зачем им тратиться на марионеток и тому подобное, пусть гнут сразу на Аляску и там себе хоть перестреляются все к чертям собачим. Дурной наш народ, что вместо того, чтобы отстаивать интересы нашей страны у которой все еще есть потенциал и шанс на будущее, мы весело делимся на лагеря и матюкаем друг дружку от заката и до зари.
умни4ка• 12 февраля 2015
Ответ дляebbi
Удалено администрацией...
Дана и Варя• 12 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Покажите пример
+100
Viola81• 12 февраля 2015
Ответ дляlevosh
Согласна с вами, я за законные методы. Пусть еще соберут хоть десять майданов, не будет правильно. Если они верхушка, будут знать наши требования , всегда будут под них подтягиваться. У меня на сегодня - жить в гарантированно Мирной стране, Европейская медицина, Европейское образование, Европейские условия для жизни и собледение прав граждан. Но я в Киеве и мы Майдан не могли разогнать. сцыкотно было как то на такое смотреть, не точто подходить. Я не за Яныка , я за разум. Нас будут иметь и не раз, пока разум не купим массово. А то может с ноября покадрово все прокрутите и будет ясно кто кого оскарблял и что из всего этого вышло.
Просто кому тут поют оды???Яценюк??Турчинов???Порошенко???Кличко???про Тягнибока с Ярошем как то подзабыли,ну они отработанный материал и никому уже не интересны,А у меня один вопрос ко всем поющим,что ХОРОШЕГО,эти люди сделали для страны за год?Конкретные действия?Что то не припомню,а вот плохого вспомнить есть чего..
О_Юми• 12 февраля 2015
Ответ дляebbi
вот про санитарку вы услышали, а про лекарства нет. Лекарства сейчас стоят как крыло от самолета, почему государство своим раненых бойцов, которые воюют за территориальную целостность страны, не обеспечивает необходимыми медикаментами бесплатно?
СOЛОХA• 12 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
да ну! прям ему ничего не достается...
shakira_1687• 12 февраля 2015
Чем тут восхищаться? Войне? Выживанию людей?...восхищайтесь дальше...но не жалуйтесь, что нет денег на хлеб и зп не платят...я просто в шоке...
СOЛОХA• 12 февраля 2015
Ответ дляkatrusiak
чем тут можно восхищаться?
шоколад у него таки вкусный.
a1a1a1• 12 февраля 2015
Ответ дляLiVeS
может стоить предложить всем политикам создать план решения конфликта, кто как видит.
У вас совсем с этим аквафрешем мозги вернулись? Жить дальше в мире в Украине, но возможно федеративно.
Почему такой вариант никто не рассматривает?
О_Юми• 12 февраля 2015
Ответ дляBoniya
что изменилось к лучшему за последний год в плане уменьшения коррупции? Сейчас люди в регионах получили надежду хоть на существование, за нормальную жизнь пока речь даже не идет?
ebbi• 12 февраля 2015
Ответ дляумни4ка
Удалено администрацией...
Хватит тут уже всех вокруг винить-начните тоже с себя и со своей лепты,внесенной во все то,что происходит в стране.Я тоже не хочу ,что бы в МОЕМ городе шастали Захарченки.Вас начинать в этом обвинять?По вашей логике это будет ой как справедливо.
Лена.....• 12 февраля 2015
Ответ дляMikeMax
И мне нравится Порошенко)) И я на него надеюсь и доверяю ему, и когда говорят что ’ Пороха’ надо гнать- пусть поставят себя на его место. Он отвечает за всю страну в такое тяжелое время.
я тоже так думаю
negreyn• 12 февраля 2015
Ответ дляLiVeS
Мы всем умрем. Ясно. Побольше знаков препинания и капслоков в постах)
У меня погибло 2-е знакомых. Молодые, здоровые ребята... у одного из них была семья и дети, другому было 21, его привезли домой через 2 недели после смерти. Все это время он лежал на передовой (под обстрелами не могли забрать с поля боя). Его отец рыдал как маленький ребенок... подходил на улице к ребятам, наливал им рюмку и просил помянуть единственного сына. мои знаки препинания это крик души и эмоции. Мы не умрем все, но восхищаться нам тоже нечем!
Viola81• 12 февраля 2015
Ответ дляBoniya
Зато сейчас мы существуем по человечески по европейски очень,а другие способы это соблюдение подписанного меморандума (между прочим завизированного европейцами) и все пошло бы совершенно по другому пути.
ВЛС• 12 февраля 2015
Ответ дляАDВОКАТ
Я уже вами восхищаюсь. Ну Витя идиот это понятно, у пети срок закончится и вы в Гаранты. Ни ни боже упоси перевороты... Только по закону
gribira• 12 февраля 2015
Ответ дляLiVeS
) зачем ему работать гендиром своей компании, если он и так может получать доход от бизнеса?) Из соображений трудоголизма?

Или у вас просто спор ради спора?

Просто признайте, что попались на распространенную мульку ’президент должен быть голый-босый и не иметь гроша за душой’, да и все)
Никуда я не попалась. Я смотрю правде в глаза. До последних событий никто бы не проголосовал за него в президенты. Раньше его даже в кандидаты никто не рассматривал. А выбрали его, потому что вариантов не было. И не могу я петь деферамбы президенту, который сливает открыто свой народ.
СOЛОХA• 12 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
браво!
iraolia07• 12 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
ЧЕМ??? что он сделал для Украины??? какой вклад??? жить стало лучше????
А кого Вы видите на его месте? Не Путина ли?
LiVeS• 12 февраля 2015
Ответ дляa1a1a1
У меня мозги никуда и не уходили)

Вы знаете, что такое федерация? Или просто слово красивое?
ebbi• 12 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
А кто сказал,что лекарств нет,а не их типа нет и за них надо заплатить.Или для Вас секрет,что в больнице ВСЕ можно купить?Кто заставляет в роддоме врачей с вас деньги брать?Государство?
СOЛОХA• 12 февраля 2015
Ответ дляMariaMagdalena
не только поседели,но и поредела численность украинцев
эх, за это вообще молчу...
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ дляa1a1a1
какой нахрен федеративной? С какого перепугу вообще нам карлики диктовать будут?
И вы на самом деле думаете что эта мелкая гнида думает о людях наших,да и о людях вообще? Оно спит и видит утопленную и раздавленную Украину