Jave• 12 февраля 2015

А ведь весь Фейсбук сегодня восхищается нашим Президентом!

И я восхищаюсь. Это уму не постижимо под каким он давлением находится. С одной стороны МЫ( народ Украины, так сильно хотим МИРА), а с другой стороны Путин и угроза еще больших военных действий!
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Ну что ж сразу все на витю? )))))) Их там кодло целое.
одинвитя идиот:-) :-) :-) :-) :-)
nata84• 12 февраля 2015
Ответ дляMamitta
чем восхищаются?
действительно чем? жить разве стало лучше? пусть будет как раньше,пусть матери не хоронят своих сыновей,жены мужей, дети не становятся сиротами
MariaMagdalena• 12 февраля 2015
Ответ дляlevosh
А он прослезился рассказывая сытым дядькам в каб.мине о Краматорске , а мог бы мальчишку отправить в Германию экстренно на лечение . А он жене дал цельных 20 тонн гумманитарки, на мол , ты ж жена президента, так надо, аж цельную машину большую им отправил, поешьте иль пососите, я даже не знаю что там они положили . А он репку свою чешет, вот если война закончится людям отвлечься некуда будет, надо будет про экономику глоголить, а как же оружейный заводик.... Столько вложений блин. И анекдот - При кровавом Яныке мы в метро на доллар всего четыре раза могли проехать, а при святом Порошенко - аж целых 7.
согласна с вами полностью,так как в моих словах саркарзм)добавлю от себя,Петя марионетка,по сути ничего он не решает,так как и мы с вами...Заводы новые в России Рошен открываются,на консультации к америкосам он ходит,все как надо,но усидеть на двух стульях не получится увы...
Арина85• 12 февраля 2015
а чем восхищаться? это его работа - он знал куда и зачем шел
ВЛС• 12 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
Можете меня заплевать, но я скажу следующее. Я патриот! Я очень люблю свою страну! Но президента ненавижу!!! ОН обещал, что остановит войну! Он обещал, что не будет мобилизации, а будут только добровольцы, которые будут зарабатывать 1000 грн в день! Он обещал полное обеспечение солдатам! Он еще много чего обещал... а что мы видим???? Мы видим море трупов! Какие нахрен добровольцы? Всех подряд гребут! Обеспечения НОЛЬ!!!! Мой знакомый когда его призвали сам поехал в Харьков купил себе шлем, бронежилет и одежду!!! Верхушка деньги поделила а пацанам даже воевать нечем!!!! О каких 1000 грн в день речь???? 5000 в месяц не хотите??? Это зп разведчика на передовой!!! А Вы посмотрите в глаза матерям которые похоронили своих детей... спросите, гордятся ли они своим президентом? Автор, вы простите, может я слишком резкая но наболело... не понимаю чем можно гордится!
Поддерживаю .
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ дляInamalina
Это 1000%))) До этих людей достучаться нереально! Там броня конкретная)
а я бы сказала что там сквозняк
repzrf• 12 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
как человекон мне безразличен, а вот как президент он себя не проявил(
Ну как же не проявил? Ни один президент Украины не смог развязать такую полномасштабную войну. Ни один президент не угробил сколько людей. И теперь он не намерен прекращать войну.
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ дляMariaMagdalena
вы видели новые заводы,покажите и нам.
Mila Dar• 12 февраля 2015
плюсую
Уж не знаю, как они вообще ВВХ в Минск умудрились затянуть
Он же с Лавровым только оду песенку поет: я не я, рука не моя! Или : а ты докажи, что это я!
Как же они достали уже((
negreyn• 12 февраля 2015
Ответ дляLiVeS
Порошенко далеко не идеальный президент, но идеальных президентов не бывает. А чтобы решать все теперешние проблемы Украины щелчком пальцев - без шума и пыли - нужно быть ... ну не знаю... Дедом Морозом?

Нищая воюющая страна - это не просто нищая и не просто воюющая.

Сегодня и вчера я поставила плюсик Пороху за то, что за стол усадили таки именно вторую воюющую сторону, а не картонных шавок из лыр и дыр.
Не поставлю ему ни одного полюса... Вор, убийца, врун и предатель, и всей его своре причисляю все перечисленные качества!!! Нет там ни одного патриота... ни одного! К сожалению.
СOЛОХA• 12 февраля 2015
Ответ дляnata_Sma
Откройте глаза!! Его конфетный бизнес процветает. и в Донецке и в Луганске продаются его конфетки, фуры проезжают бесприпятственно. И в России проается! Вы за солдат и людей волнуетесь, а он развивает свою структуру. Вам свет выключали, а его фабрики сияли в гирляндах!! Разве он отправил воевать своих детей??
конечно отправил. селфи сделать у танка. в каске.
a1a1a1• 12 февраля 2015
Ответ дляАDВОКАТ
и ...продолжайте мысль
что вы хотите услышать?
Сам замес такой сделал, а сейчас катается и фотографируется на фоне обстрелянных позиций и для более слезлевого видео предусмотрительно подкинутой чистенькой куколкой.
Vikki1982• 12 февраля 2015
Ответ дляrepzrf
))) точно
Katerina_Kram• 12 февраля 2015

лучшая шутка дня)))
lith_oops• 12 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
положительных? Вы себя слышите?
Да.
Я вижу, как меняются люди. Я вижу, как они становятся другими. Не все, конечно, как можно видеть из данной дискуссии.
К сожалению, я зря трачу время на общение с Вами. Не слышу ни единого аргумента, только выкрики. Прощайте.
Elektra• 12 февраля 2015
Ответ дляLydia
Наши земли, наши. Украинские. Целостность и единство государства. И солдаты наши так и говорят, едем туда только что-бы зараза дальше не пошла на Украину. Что-бы Мариуполь не обстреливали, что-бы не пытались обьявлять запорожские, харьковские, одесские и прочие республики.
Мариуполь обстреляли, Краматорск обстреляли, за год АТО ничего не спасли и не отвоевали.
Следуя логике некоторых, создания запорожских, харьковских и прочих республик бояться не следует, так как там Путина не зовут и флагами не махают.
Inamalina• 12 февраля 2015
Ответ дляАDВОКАТ
а я бы сказала что там сквозняк
Так тоже можно сказать))) Это особый склад ума!
irina _d• 12 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
А что, должен был передать? Если у меня есть деньги, я МОГУ их пожертвовать, но НЕ ОБЯЗАНА это делать. Так же, как и Порошенко.
Вы не государственное лицо, так что не ставьте себя на одну чашу весов, это разные вещи
gribira• 12 февраля 2015
Девочки, киньте, пожалуйста, ссылкой на предложения Порошенка на сегодняшнюю встречу.
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
Тогда кому поставить? Давайте кандидатуру
Vikki1982• 12 февраля 2015
а эти паспорта и куски растрелянного автобуса...к чему это??? и кстати он так и не открыл ни одного паспорта, с чего бы это??? да с того, что это муляжи!!!!!
LiVeS• 12 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
Вы мне своим постом чейчас вчерайнего журналиста из лайньюз напомнили)
ebbi• 12 февраля 2015
Ответ дляnata84
Вы мечиаете или действительно знаете,что надо делать??
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ дляa1a1a1
что вы хотите услышать?
каким образом он сделал замес?
lunna-amar• 12 февраля 2015
Вот если бы он застрелился привселюдно- я бы тоже им гордилась!
MariaMagdalena• 12 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
плюсуюсь
СOЛОХA• 12 февраля 2015
Ответ дляMeliska
Поддерживаю Вас автор! Я думаю, что за год своего президентства он поседеет вкрай.
бедняга. за год его президентства поседели миллионы украинцев.
levosh• 12 февраля 2015
Ответ дляMariaMagdalena
Хорошо когда все поймут или большинство про мухи и котлеты. мы для них так, как говорил один мой знакомый депутат ( не Януковичевский) - быдло. А мы все думаем , что они о нас думают. Они изучают наши настроения и поворачивают их в нужное русло для достижения целей. Не надо за петра так переживать, все у него наладится, он и Медведчуком в хороших отношениях, все таки вместе СДПУ о создовали и с Путиным думаю когда совсем тяжко с нами созваниваются. Они как бы отдельно, но и мы отдельно. Как не кричи.
lith_oops• 12 февраля 2015
Ответ дляirina _d
Я действительно могу быть не в курсе. Где в законе написано, что президент должен кому-то отдать свои деньги.
Согласна, он не прав, что до сих пор не продал Рошен, но вроде же клянется, что в процессе. Но он должен не являться владельцем, чтобы не лоббировать собственные интересы, это да. А отдавать он никому ничего не должен. Так же, как и я.
СOЛОХA• 12 февраля 2015
Ответ дляДафна
мож я че не доганяю. Но реально для меня загадка почему он все ЭТО не остановил еще в зародыше. В Славянске. После чего не перекрыл границы. Как довел до всего того, что происходит сейчас. Я не понимаю этого.
ответ прост: бабло переможе зло.