И я восхищаюсь. Это уму не постижимо под каким он давлением находится. С одной стороны МЫ( народ Украины, так сильно хотим МИРА), а с другой стороны Путин и угроза еще больших военных действий!
Sweet_Dreams_• 12 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
Гугл Вам в помощь. В интернете есть пункты, которые будут в соглашении. И мы сейчас говор моя качества Порошеко, как человека заснимающего высокий пост и представляющего интересы Украины
А смысл тогд вашей темы.
Написали я восхищаюсь им по тому-то тому-то.
Такие пункты он сделал и оговорил?
А щенячий восторг мне не понятен.
Вообще бессмысленный пост.
Я восхищаюсь заварным тестом...
Такие пункты он сделал и оговорил?
А щенячий восторг мне не понятен.
Вообще бессмысленный пост.
Я восхищаюсь заварным тестом...
MariaMagdalena• 12 февраля 2015
Ответ дляa1a1a1
может стоить предложить всем политикам создать план решения конфликта, кто как видит.
У вас совсем с этим аквафрешем мозги вернулись? Жить дальше в мире в Украине, но возможно федеративно.
Почему такой вариант никто не рассматривает?
да,кстати даже госпожа Меркель,если не ошибаюсь уже в прошлом месяце,или позапрошлом предалагала Порошенку сделать федерализацию,но ответ сами здает какой был,значит кому то не выгодно.
Ответ дляgribira
Никуда я не попалась. Я смотрю правде в глаза. До последних событий никто бы не проголосовал за него в президенты. Раньше его даже в кандидаты никто не рассматривал. А выбрали его, потому что вариантов не было. И не могу я петь деферамбы президенту, который сливает открыто свой народ.
Ну попытка съезда неплохая)
Мы говорили о аспекте наличия бизнеса а президента Укоаины и о том, противоречит ли это законодательству.
И в том, что вместо законодательства вы, как и подавляющее число населения, читают подсунутые вбросы, вы таки попались на общую удочку)
Зато рассуждать все любят и советы давать космического масштаба.
Ответ дляo4enzol
У России маниакальный страх, что Америка их хочет нагнуть, что все против них. Может есть смысл сразу на Америку и нападать? Ну, зачем им тратиться на марионеток и тому подобное, пусть гнут сразу на Аляску и там себе хоть перестреляются все к чертям собачим. Дурной наш народ, что вместо того, чтобы отстаивать интересы нашей страны у которой все еще есть потенциал и шанс на будущее, мы весело делимся на лагеря и матюкаем друг дружку от заката и до зари.
ну это же политика. все завуалировано и никто не при делах... а у нас АТО...
Ответ дляa1a1a1
С таким планом вчера каждый и ехал в Минск, у одного свой план, у другого свой. Может наша страна уже достаточно взрослая, чтобы внутри себя решить будет она жить федеративно, по конституции, либо еще как? Да, почему мы вечно должны рассматривать чужие интересы? Россия хочет нас поделить на федирации, чтобы обезопасить себя от вступления Украины в НАТО, а нам какая выгода от этих федераций? Вон был у нас Крым, федеративнее некуда и что, жили они как в сказке?
MariaMagdalena• 12 февраля 2015
Ответ дляViola81
Зато сейчас мы существуем по человечески по европейски очень,а другие способы это соблюдение подписанного меморандума (между прочим завизированного европейцами) и все пошло бы совершенно по другому пути.
так в Европу ж хотели,что и имеет,Европа нас не хочет уже увы
Ответ дляЗапароленое одеяло
что изменилось к лучшему за последний год в плане уменьшения коррупции? Сейчас люди в регионах получили надежду хоть на существование, за нормальную жизнь пока речь даже не идет?
я не считаю,что майдан привел к войне,не было бы ’’независимых’’референдумов все могло бы пойти совершенно по иному сценарию.Но,как оказалось,не всех устраивала жизнь в Украине вот теперь и расхлебываем.
Ответ дляLiVeS
Ну попытка съезда неплохая)
Ну давайте вернемся. Вы лично видели все уставные документы?
Ответ дляАDВОКАТ
какой нахрен федеративной? С какого перепугу вообще нам карлики диктовать будут?
И вы на самом деле думаете что эта мелкая гнида думает о людях наших,да и о людях вообще? Оно спит и видит утопленную и раздавленную Украину
а теперь внятно, без эмоций напишите, зачем ему утопленная Украина?
Ответ дляirina _d
а я поймала себя на мысли, что стала как-то подсознательно избегать покупать рошеновскую прдукцию, прешла на других производителей. Хотя вроде специально себе такой установки не давала
я люблю некоторые сорта шоколада именно от Рошена, но и др.марки тоже покупаю...
Ответ дляVikki1982
а Вы я смотрю мыслите стереотипами??? Не поддерживаю Порошенко, значит Путина люблю? Не уехала с Донбасса, значит террористка! жаль...
Нет. Просто весь разговор напоминает детский стишок:
Дразниться лучше из окна,
С восьмого этажа.
Из танка тоже хорошо,
Когда крепка броня.
Но если хочешь довести
Людей до горьких слез,
Их безопаснее всего
По радио дразнить.
Каждый в праве высказать свое мнение. Особенно в нете. А вот что-то конкретное предложить... Так вот и называется,что поговорили и все,что могу.:)
Дразниться лучше из окна,
С восьмого этажа.
Из танка тоже хорошо,
Когда крепка броня.
Но если хочешь довести
Людей до горьких слез,
Их безопаснее всего
По радио дразнить.
MariaMagdalena• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
типа АТО,правда глаза многим режет,что это на самом деле то...
Ответ дляebbi
А кто сказал,что лекарств нет,а не их типа нет и за них надо заплатить.Или для Вас секрет,что в больнице ВСЕ можно купить?Кто заставляет в роддоме врачей с вас деньги брать?Государство?
Вы шутите сейчас? Медикаментов в больницах нет, совсем нет! Все можно купить в аптеке. Муж попал в больницу, отделение нейрохирургии Александровской больницы. Благо у него страховка, все медикаменты тут же доставили. А вот в палату поступил мужчина, я тяжелом состоянии, врач спрашивает у медсестры что у нее есть в наличии, человека спасать надо, а у нее только анальгин и физраствор.
Там же отделение урологии, подробить камни лазером стоило от нескольких тысяч, так как расходники никто не выделяет
alyona_niki• 12 февраля 2015
чем восхищаться?! Десятками тысяч убитых граждан?! Гражданской войной, которая сделана исскуственно нашими политиками?!!
Ответ дляo4enzol
я говорила о планах внутри страны, чужие интересы нам не нужны, но если своих мозгов не хватает, то давайте послушаем соседей.
А вообще это все красивые лирические отступления, если честно смешно смотреть на этот цирк переговоров, каждый из присутствующих там знает кто чей протеже и действовать от своего лица не может.