Киевская обл
Объявление с моего подъезда.
Как то не очень вяжутся такие проверки с миром...
У вас такое было? Проверяли сирены?
Объявление с моего подъезда.
У вас такое было? Проверяли сирены?
BlackGalka• 12 февраля 2015
Ответ дляdeksy
хочешь мира - готовься к войне)
А реально просто скорость выполнения решений у них такая, еще когда было предупреждение быть готовым к переходу на ’военные рельсы’, вот наконец дошло до проверки систем оповещения.
Ответ дляludavlod
+1000
Уже более 20 лет ничего не делали- надо быть готовыми ко всему а властьимущим не только грабить страну- горький и очень дорогой урок для нас всех :(
ну так этих ’перемириев’ было и толку, только на бумаге. Что ж теперь сложить ручки и армию распустить))))
YouR_ObsessioN• 12 февраля 2015
В Одессе периодически проверяют уже много лет. Не вижу тут нечего особенного. Раза 2 в год стабильно проверяют.
Зинаида1990• 12 февраля 2015
за 24 года в стране ничего не происходило ни проверок ,ни учений со стороны армии ,все запустилось разворовалось и поржавело,пусть проверяют,правильно выше написали хочешь мира готовься к войне,это хорошо что начали восстанавливать потихоньку все ,а то все мхом поросло ,бери страну кому не лень голыми руками,Мира нам девочки!Нужно подымать страну чтоб не повадно было кому попало лезть
Burning_Ice• 12 февраля 2015
Ответ дляdasher85
Когда пишут ’просим не паниковать’, это еще больше панику вызывает
Если учитывать, что не многие об этом знаю - вообще красота выходит. Особенно жалко одиноких бабушек, которые ни сном ни духом. Надеюсь инфарктов после этого больше не станет.
Svetlana ))• 12 февраля 2015
Да не разводите панику, у нас каждый год проверяют и до войны тоже проверяли....