И я восхищаюсь. Это уму не постижимо под каким он давлением находится. С одной стороны МЫ( народ Украины, так сильно хотим МИРА), а с другой стороны Путин и угроза еще больших военных действий!
maruska21071982• 12 февраля 2015
он скоро наверно сам уйдёт нафиг с президентского кресла, не тянет....
Ответ дляMikeMax
И мне нравится Порошенко)) И я на него надеюсь и доверяю ему, и когда говорят что ’ Пороха’ надо гнать- пусть поставят себя на его место. Он отвечает за всю страну в такое тяжелое время.
ЧЕМ??? что он сделал для Украины??? какой вклад??? жить стало лучше????
звездная галактика• 12 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
Гугл Вам в помощь. В интернете есть пункты, которые будут в соглашении. И мы сейчас говор моя качества Порошеко, как человека заснимающего высокий пост и представляющего интересы Украины
пусть меня забанят - при не навистном Януковиче ТАКОГО не было! а теперь - миротворец блин!!!
Anna Poplavskaya• 12 февраля 2015
знаете, ему сейчас ооочень несладко. Его можно как человека понять. Давление колоссальное. Он еще держится, не каждый бы смог. Да, проблем и сложностей масса, вопросов к нему миллион. Но все же...
Ответ дляlevosh
Наверное - Наш президент Петр Порошенко настолько смелый человек, что совсем не боится рисковать жизнями миллионов ! своих граждан !
Ой, конечно, вы бы очень быстро разрешили эту бы ситуацию. И Всем 200% угодили, и все бы вас любили. Вы же супер талантливая