Зажуженная Жужжа• 04 марта 2013
исполнение желания, реальность?
У меня есть сокровенное желание. Мне ОЧЕНЬ надо чтобы оно исполнилось. Какие магические, немагические средства можно исполнить, чтобы оно исполнилось?
POPKA 100%• 04 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
карта желаний!
Ооо,это был мой 1-ый ник-Ватный пупс
Неместная Я• 04 марта 2013
Автор ищите есть способ, с ладаном,у меня этот способ был но Оооооооочень давно, еще лет 15 назад, все как тогда загадала 1/1 сбылось, погуглите может найдете, атрибут именно ладан.
Мао_Мяо• 04 марта 2013
Письмо с др.форума,только внимательно читайте в конце,готовы ли вы к этому:
Девочки,я вот по поводу ритуала с платком хотела рассказать.После того как я задала Валентине здесь в теме вопрос об этом ритуале,я провела его повторно,на то же желание.Моё желание было сделать ремонт в комнате.Точнее из одной комнаты и кладовки сделать две комнаты.А это не просто там обои поменять,а ломать стены и строить их заново. И эта задача в моём положении и с моими финансовыми неурядицами казалась мне практически не выполнимой,но это было моё желание.И я позволила себе его загадать,прибегнув к этому ритуалу. И вот прошёл год с того момента как я сделала этот ритуал.И сейсас у меня в квартире сделан полностью ремонт в двух комнатах как я хотела,и даже в коридоре.Только анализируя события прошлого года я сейчас понимаю сколько мне пришлось вытерпеть неприятных событий и пройти через них что бы это желание исполнилось!Очень много всего изменилось за этот год.Платок сожгла в прошлом месяце,наткнувшись на него в сумке и вспомнив о ритуале.Очень благодарна Валентине и всем помогавшим мне. Хочу всем сказать в связи со всем этим:’Не смотря на кажущееся совсем безобидным ваше желание,всё же желайте осторожнее,и если вам кажется что оно трудно исполнимо,но вы всё же этого хотите,готовтесь преодолевать трудности,казалось бы совсем не связанные с этим желанием!Всё едино!’ Удачи вам,девочки!
POPKA 100%• 04 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
А кто это Валентина?
Как ей задать вопрос и провести ритуал?
Директор Пляжа• 04 марта 2013
Наверно Вы про это обряд?
Заговор на исполнение желания с носовым платком
Загадайте желание, возьмите в руку носовой платок и проговорите три раза: ’Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу и буду ждать. Аминь’.
После этого завяжите узлом платок и носите его при себе до исполнения желания, а потом сожгите, не развязывая.
Директор Пляжа• 04 марта 2013
У меня есть желание - но боюсь загадывать - не знаю что буду делать когда исполнится - жизнь может поменятся слишком круто
Мао_Мяо• 04 марта 2013
Ответ дляPOPKA 100%
А кто это Валентина?
Как ей задать вопрос и провести ритуал?
Вот ссылка,там много др.более полезного есть: