Девочки,какие лучше купить ,и сколько должно быть слоёв во вкладышах.Какие вкладыши угольные или др.? Ребёнку 10 месяцев.
Аноним Советчик• 12 февраля 2015
Не мучайтесь...Вы потратите кучу денег, но результатом будут все равно промокшие трусики и штанишки, а то и простынка..Мы с рождения и до 5 месяцев использовали кучу вариантов, и с угольными фибрами и т.д...Во-первых, вам их на сутки надо штук 8 (трусиков),еще штук так 16 вкладышей. А через 2 месяца каждодневного использования они жутко заваниваются (при том, что предварительно специально их еще и замачивала в детском немецком геле для стирки, и стирала потом тоже с дополнительным полосканием - вонь от ребенка, как от бабульки немытой..Специально купили сушильную машину, потому что не высыхала эта куча трусиков и вкладышей..В результате истратили кучу денег на все эти трусики-вкладыши-порошки, сушку, что оказалось равно минимуму усилий при наличии одноразовых подгузников..Есть очень экономичный вариант, тоже ЭКО))))На ночь - не мучайте ребенка, одевайте подгузник, а днем можно сделать вот такую штуку...марлечки + основа для памперсов (вынимаете всю внутренность памперса, споласкиваете, высушиваете за полчаса - и у вас готовые непромокаемые трусики..)Очень экономно, и можно быстро высушить..И не воняет)))))))))
Пульт от линолеума• 12 февраля 2015
совершенно согласна с предыдущей девушкой, дрянь редкая, негигиеничная и просто неудобная, тогда уж лучше по -бабушкиному способу, пеленкой обмотал и привет
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо Вам большое за отзыв и идею!!!
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо
Я_поехала• 12 февраля 2015
Не знаю что это выше за мамы писали и как они их использовали,но...мы частично на многоразовых,покупали самые обычные и вкладыши 4.Да как постоянные они не подойдут так как если ребёнок много пописяет могут и протечь,но нам на прогулку длиной в часа вполне хватает и на сон дневной,а на ночь мы одеваем обычный,для меня это существенная экономия один памперс на день и мне вовсе не лень их стирать,да вкладыши имеют свойство застирываться и их нужно менять,но не чаще раз в пол года,я купила 3 памперса и 6 вкладышей,через пол года новые 6 вкладышей и всё.
Я_поехала• 12 февраля 2015
Ответ дляseni4ka
А вот я выступлю ЗА!У нас Babyland. Я довольна. Конечно, иногда протекают, но очень редко. Мне 6 штук хватает на день. Обычный подгузник на прогулку и на ночь.По подсчетам - они окупятся через 1,5 месяца.Ну конечно не для ленивых, надо стирать
Поддерживаю,лень и многоразовые памперсы штука несовместимая.