Здравствуйте, могите выбрать увлажнитель воздуха, какой у вас и как работает, мокрого места не оставляет на полу.?
Ответ дляЯна 99
Я пробовала, но у нас по гигрометру не поднималось увлажнение!
Тогда выбирайте самый простой, в каждую комнату + учтите, что если любите свежий воздух, то после проветривание вся влажность ’улетучится’. Т.е. увлажнитель это как кондиционер, хотите влажность в комнате, закрываем окна и двери. Меня такой вариант не устроил, я люблю когда свежо.
Ответ дляnatanata1
махровое полотенце на радиатор + проветривание. Сама выбирала, а потом купила гигрометр и вопрос в увлажнителе отпал ;)
если на улице мороз, то проветривание наоборот снизит влажность, и махровое полотенце не способно поднять сильно влажность, ну если у вас маленькая комнатка 10 кв.м. и большущее постоянно мокрое полотенце то таки да, сама колдовала ради интереса с полотенцем и гигрометром.
Автору, у нас в каждой комнате по увлажнителю, особой разницы в работе, окромя шума, не увидела, но мы покупали не китайские ноунеймы, изначально нужно брать достаточно мощный увлажнитель, с хорошим объемом воды, аля чиковские от нуля, очень слабенькие.
В детской у нас wild wind пингвинчик.
Ответ дляTrisha
В детской у нас wild wind пингвинчик.
У нас комната 19 кв.м, я смотрела от 30 кв.м увлажнитель
Ответ дляЯна 99
он не квадратами, а мощностью должен мерятся, т.е. чтобы за 5-10 мин мог нагнать нужную влажность, после проветривания. А они не дешевые, если уже смотреть на что-то толковое, тогда на мойку воздуха копите.
Ответ дляnatanata1
Извините, но я не поняла, что такое ’мойка воздуха’?
Ответ дляЯна 99
19 кв, не большая комната, увлажнителя на 30 кв хватит с головой, опять если не дешевый китайский, за них не знаю.
Если Вы будете спать в комнате с увлажнителем обратите внимание на шумность, а то наш последний купленный впопыхах, поскольку я неумеха снесла старый с тумбы, когда набирает воду сильно булькает, муж жалуется. А еще в увлажнители не пойдет вода из под крана, и бутилированная не пойдет, в идеале надо дистиллированную, мы набираем из обратного осмоса, по идее она тоже близка к дистиллированной. А так в диапазоне цен до 2000 тыс они приблизительно одинаковы, где то есть ионизатор, ни разу в нашем не пользовалась очень
советую wild wind, он бесшумная и без проблемная рабочая лошадка.
Ответ дляTrisha
Спасибочки))
У нас ребенок часто болел - потом посмотрели Комаровского и решили купить увлажнитеь воздуха. Выбирали долго и щепетильно -остановились на Ok Baby Blue Spa,заказывали здесь довольны, полностью соответствует нашим требованиям и работает хорошо. Болеть перестали реально, значит в этом была проблема.