Угадайс• 12 февраля 2015
Какой парфюм из Avon посоветуете?
Заканчиваются мои Rassasi Royal, к сожалению, ничего не могу купить по такой цене. Денег немного,но хочеться чем-то приятным пахнуть. Вот подумываю над Эйвоном. Какой именно парфюм посоветуете?
Схема сыра• 12 февраля 2015
всегда пользуюсь от Ейвон даже когда достатки были хорошие, выбирайте из тех то подороже на ваш вкус;)
Схема сыра• 12 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
мне нравятся эти
первые легкий аромат, пробовала тоже\ второй потяжелее - мама любит его)
Куратор дебошей• 12 февраля 2015
м кстати они стойкие,хоть тут многим и не нравится косметика от эйвон
Та легко!• 12 февраля 2015
Автор ,купите лучше на распродажах в сетях типа Брокард французский парфюм и пахните на миллион . Любите себя -не нужно пользоваться дешевками и тратить деньги на них, уж лучше просто без парфюма.
Угадайс
• 12 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
автор, купите в распив оригинальные и приличные парфюмы...
Как на разлив могут быть оригинальные духи?
Соня-сонятко• 12 февраля 2015
у меня тоже оригинальная дорогая парфюмерия, и при этом есть эйвон. очень они стойкие, не все конечно. я люблю Always из их линейки TTA. 150 грн.. держатся лучше, чем парфюмированный ланком
Зам. зав. Анонима• 12 февраля 2015
Я вот недавно купила на Клумбе у девочки за 80 грн Sensualle водичку.Мне очень нра, цветочно фруктовый аромат,очень ненавязчивый и легкий.Думаю пойдет и на весну и на лето.
Угадайс
• 12 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я тоже к нему присматриваюсь.
Мания-Величия• 12 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
ну вот не знаю почему, но эйвон на улице различаю сразу.лучше уж ничем не пахнуть, чем эйвоном...у меня тоже сейчас проблемы с финансами, я купила здесь ив роше , их здесь по смешной цене продают(100-150 грн).качество отличное!
Зам. зав. Анонима• 12 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Я тоже к нему присматриваюсь.
Нормальный.Давала нюхать подружкам,всем понравился.Брала в слепую,читала отзывы в инете, в приципе самые положительные. Мне нравится их ненавязчивать и легкость + то,что на лето -весну самое оно.
Угадайс
• 12 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
А какие именно? какой у них аромат?
Я могу Вам продать за символическую цену начатый флакончик Avon Luck
Ноты аромата: Красные ягоды, Белые цветы, Сандал, Бергамот
Есть похожие ноты Rassasi Royal, но, сами понимаете, не он.....
Плюс на каждом человеке раскрывается ооооочень по-разному.
Я купила, потому что подружка одуренно пахла.
А как на мне - не понравился совсем
Исправлялочка• 12 февраля 2015
Мне очень нравятся Femme и Spotlight.Ненавязчивы и не так узнаваемы из линейки Эйвон.
Я тоже за оригинал ,но свои любимые Жадор и Аллюр не могу себе позволить.ем более сейчас.
Зам. зав. Анонима• 12 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Это субъективно всё.
У нас жена шефа пользовалась очень дорогими парфюмами,но меня чуть не стошнило от такого,когда один раз ехали в лифте.Они и раньше не особо пахли.....но в закрытом пространстве... Лучше б уже эйваном пользовалась....
Мания-Величия• 12 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
А какие именно? какой у них аромат?
я пошла в их магазинчик перенюхала все, когда увидела сколько они тут стоят.мне понравились Moment de Bonheur, подруге-Натюрель. но все они очень приятные, советую все сходить перенюхать.ну или почитать вот здесь .
Читайте не только описание, но и отзывы. Кстати,Moment de Bonheur считают очень похожим на аромат от Chloe...
Мания-Величия• 12 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это субъективно всё.
согласна, есть дорогие духи не всем понятны, особенно нишевые. но вот эйвон...у меня сложился стереотип, что так пахнут тети с баулами
Зам. зав. Анонима• 12 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
бывает. У меня 2 дорогих парфюмов,но блин тоска какая то напала за студенчеством и решила себе две водички купить
, странный такой бзик вот.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 февраля 2015
Если интересует Эйвон - обратитесь к тому пользователю https://www.kidstaff.com.ua/user-602114.html - хороший продавец
У меня сестре оч. нравится Infinite Moment, я брала вот тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7920816.html