Аноним• 05 июля 2012
Что купить мальчику 4 года, что его заинтересует?
Хочу купить сыну что-нибудь, чтоб занять его, что это может быть: конструктор, игра, что-то еще, боюсь, что куплю, а это будет напрасно потраченные деньги.
а что есть,что любит?
Ж/д, конструкторы-дороги с заправками и пр.,Лего, мозаика хорошая, типа кверчетти, планшеты развивающие, плакаты, морской бой, телескоп,микроскоп, набор для наблюдения за жучками, муравьиная ферма-но то больше созерцать. Игры с макквином.
Ну чем парень увлекается?
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляЛьва
а что есть,что любит?
Ну чем парень увлекается?
а вот про жучков, это его может увлечь! и мозаика.