herkuless• 12 февраля 2015

Юристы есть? Кто пояснит, к кому теперь подселять беженцев будут?

Как вам новые законы?:)
Кто-то смысл принятого может пояснить?
Ольга_1301• 12 февраля 2015
Дайте ссылку
t.fodlash• 12 февраля 2015
К вам, автор. Всех - к вам.
sorbonna• 12 февраля 2015
их же вроде не приняли еще
это проэкт.
или я что-то неправильно поняла?
Nactjunja• 12 февраля 2015
послушаю
автор herkuless • 12 февраля 2015
41) встановлювати для фізичних і юридичних осіб квартирну повинність з розквартирування особового складу органів і підрозділів цивільного захисту, а також евакуйованого населення”.
vikiss• 12 февраля 2015
к депутатам подселять будут, в Межигорье на крайний случай
автор herkuless • 12 февраля 2015
Что за повинность? И в каком она виде?
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?pf35...
а потом читать, что наменяли тут http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc34?id=&p...
Kristal2013• 12 февраля 2015
Вы для начала уточните и напишите, когда начинают действовать эти законы. Их придумали не сейчас.
Оль_Вія• 12 февраля 2015
Ответ дляОльга_1301
Дайте ссылку
Ой, ви ще слухаєте, що троляка нульовий плете?
Оль_Вія• 12 февраля 2015
Ответ дляKristal2013
Для початку треба адмінам написати))) най розберуться, чий це клон-нульовик.
Kristal2013• 12 февраля 2015
Частину першу статті 15 Закону України “Про правовий режим воєнного стану” (Відомості Верховної Ради України, 2000 р., № 28, ст. 224; 2010 р., № 12, ст. 119; 2013 р., № 15, ст. 99) доповнити пунктом 141 такого змісту:
“14 1) встановлювати для фізичних і юридичних осіб квартирну повинність з розквартирування особового складу органів і підрозділів цивільного захисту, а також евакуйованого населення”. Вы отсюда это скопировали?
автор herkuless • 12 февраля 2015
Ответ дляОль_Вія
Девушка, я не плету, я смотрю,
что рада на принимала, и не совсем понимаю, потому и задал вопрос.

Как оно звучит я привел, как и ссылки на первоисточник на сайте рады.
Kristal2013• 12 февраля 2015
Ответ дляОль_Вія
я уверены, вы знаете, где кнопка пожаловаться.
Pliuka• 12 февраля 2015
http://inlviv.net/news/policy/vr-vvela-kvartirnu-p...
Unona• 12 февраля 2015
Ответ дляherkuless
Что за повинность? И в каком она виде?
Проект
(Тираж 29.01.2015)
Оль_Вія• 12 февраля 2015
Ответ дляherkuless
Девушка, я не плету, я смотрю,

Та невже? Чи не Всєотець знову клонувався?
автор herkuless • 12 февраля 2015
Ответ дляKristal2013
Да, отсюда.

Они там еще и понятия размазали
1) у частині другій статті 17 слова “стихійного лиха чи катастроф” замінити словами “особливо тяжких надзвичайних ситуацій”;

Если раньше было просто стихийное бедствие , то сейчас надзвичайна ситуация, под которую сильно много можно подогнать.

Но получается повинность в размещении, только в случае военного положения?
А пока АТО и есть беженцы - то еще нет?
dankors• 12 февраля 2015
Всеотец , ты ли это? Теперь ты уже Геркулес? Каша, что ли?
Дашенька из Киева• 12 февраля 2015
Ответ дляherkuless
а що воєнний стан вже ввели? це правило стосується военного стану
(тут так багато людей вимагали його ввести, доречі - тепер читати стали що це значить для персічного громадянина?)
K@rolink@• 12 февраля 2015
Это не новые. Старые. В случае введения ВП есть такая норма. Надеемся, до этого не дойдет. Так что не нагнетайте:-)
А если введут то это не самое страшное будет.
Оль_Вія• 12 февраля 2015
Ответ дляdankors
Та не сидиться йому на Росії, у нас в Україні хоть гавкнути можна) у них зась)))
автор herkuless • 12 февраля 2015
Ответ дляОль_Вія
Что вы несете?
Вы вот шутите, а нормы между тем принимают вполне реальные.
И они новые, так как приняли их сегодня, 238 голосами.
Оль_Вія• 12 февраля 2015
Ответ дляherkuless
Что вы несете?
І що? яке відношення ма лайфка но наших законів? краще би вчив свої закони) чи на росії вже ніякі закони не діют) відколи путін став ***лом?
автор herkuless • 12 февраля 2015
Ответ дляОль_Вія
Когда вы пишите, кажется что вы бредите.
Столько ошибок, что я даже смысл не могу понять.
Я не знаю, что такое свои законы, но учитывая, что я живу в Украине, и законы которые принимает наш законодательный орган, меня касаются, хотелось бы их понимать.

Я просто не смог найти разъяснения, что именно напринимали.
Но например у меня есть квартира, в которой я не живу,
а сдаю. Могут ли мне сказать, что мы ее забираем.
Я вот не понимаю изменений в том виде, в котором их увидел.
natalimarchuk• 12 февраля 2015
это, когда ведут военное положения, для успокоения - вам могут поселить и военных, а не только эвакуированных, а может вас придется куда-то переселять, вы же не знаете, что начнется
natalimarchuk• 12 февраля 2015
Ответ дляherkuless

при военном положении у вас забрать могут все - квартиру (т.е. в квартиру подселить людей) и машину и бизнес для военных нужд, а вас отправить на социальные работы
Advoco• 12 февраля 2015
Ответ дляherkuless
Девушка, я не плету, я смотрю,

мужик на бабском сайте с нулевым рейтингом, разъяснение спрашивает... заблудились?
автор herkuless • 12 февраля 2015
Ответ дляnatalimarchuk
Снова таки, вопрос в случае военного положения во всей стране, или в отдельно взятом регионе?
Пытаюсь маму успокоить, пока мне не очень верит. По телевизору преподнесли так,
что прямо сейчас и везде, про военное положение судя по всему умолчали.
tygress• 12 февраля 2015
Ответ дляherkuless

Самое лучшее место узнать о законах - женский форум
Advoco• 12 февраля 2015
Ответ дляtygress
это ж праотец, он же геркулес известный на кидстаффе тролль