Как вам новые законы?:)
Кто-то смысл принятого может пояснить?
Ответ дляnatalimarchuk
при военном положении у вас забрать могут все - квартиру (т.е. в квартиру подселить людей) и машину и бизнес для военных нужд, а вас отправить на социальные работы
Может он и хочет подселения, только кого помоложе женского пола, а маме - мужчинку подбирает. Как говорится - не было бы счастья ....
Ответ дляtygress
нормальный мужик на бабском форуме троллятиной не занимается, тут или на зарплате у ФСБ или ... совсем худо и одиноко мужчинке, хоть таким образом привлекает внимание
Ответ дляОтвечаю всем
Да тролль - это понятно, так уж и быть попросим подселить к нему опытную женщину и его попустит...
Ответ дляherkuless
Снова таки, вопрос в случае военного положения во всей стране, или в отдельно взятом регионе?
Пытаюсь маму успокоить, пока мне не очень верит. По телевизору преподнесли так,
что прямо сейчас и везде, про военное положение судя по всему умолчали.
Троллик намекает на то, что все врут)))
Ответ дляnatalimarchuk
это, когда ведут военное положения, для успокоения - вам могут поселить и военных, а не только эвакуированных, а может вас придется куда-то переселять, вы же не знаете, что начнется
поправка - ці закони сьогодні ’підігнали’ під ’особливий період’. до чого б це ?...
Я не совсем понимаю, с чего вы смеетесь.
Нет это конечно хорошо, когда у вас все хорошо с чувством юмора,
но мне вот лично не смешно.
А не смешно оно станет, если в результате сотни правок выйдет, что и военного положения не надо,
а достаточно особой ситуации, которая нигде толком не определена в законах.
Потому я и хотел увидеть мнение юриста, который понимает, причинно следственные связи в этих правках.
но мне вот лично не смешно.
Ответ дляherkuless
но мне вот лично не смешно.
Сча, юрист младшего грудью докормит, старшую умоет, борщ для мужа сварит и придет вам законы объяснять
Berenamammy• 12 февраля 2015
Ответ дляherkuless
Вы переживаете, потому что у вас много лишней жилплощади? Те, у кого на 50м2 5-6человек проживает по таким вопросам не парятся...