Почему -то я его терпеть не могу, не считаю хорошим актером. Все мои друзья и знакомые в корне со мной не согласны.Они считают, что он очень талантливый актер, имя которого уже стало классикой.Вот и стало интересно-я одна такая,кому он не нравится?
Результат:
вже голосів:
78 (43.58%)
Спокойно отношусь
63 (35.2%)
Очень нравится-гениальный актер
38 (21.23%)
Терпеть его не могу
tania_filatova• 04 марта 2013
Нет :) Вы не одиноки :) Я знаю людей, которые его на дух, так сказать... Ну меня от Безрукова-Есения коробит, а в остальном отношусь к нему... никак... равнодушна :)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2013
Ответ дляikudria
общалась по работе с ним и Ириной, очень умные, приятные люди) На спектакли к нему не ходила, но очень хочу)
читала интервью с бывшим мужем Ирины в Караване,рекомендую,бедный мужчина...
Лень гуглить• 04 марта 2013
как актер нравится, действительно талантлив, кроме ролей Есенин, Высоцкий
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестует
так если Есенин по сути и был пьяница и бабник то чем Безруков не угодил?По моему очень натурально все представил!
Зачем_мне_ник• 04 марта 2013
Ответ дляtania_filatova
А Пушкина
? Это же ваще
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Мне нравиться;) особенно в бригаде...... Мммммм ... Конфетка прям;)
Ответ дляtushka123
Сам человек и его роли,то что он играет в кино и театре,разные вещи для понимания и отношения к этому.Вы можете не любить его роли,но если лично с ним не знакомы,то судить о нем,как о человеке,менее чем странно.
Не поняла немного...это мне ответ? Я и не сужу о нем как о человеке, говорю о Безрукове-актере.
Ответ дляtushka123
Дежурный по кухне• 04 марта 2013
а мне он в Есенине понравился, они похожи и внешне и по духу, а вот в Пушкине совсем нет, не его типах совершенно.