AllaLiz• 12 февраля 2015

Тест на беременность

Девочки, может кто сталкивался). Задержка уже 5 дней. Раньше никогда такого не было, месячные как по часам. Тест на беременность отрицательный, но секс незащищенный был (прямо перед преполагаемым началом месячных). Первый раз такое, никаких особых симптомов нет, что может быть? Тест повторить, чтоли? Насколько знаю, если не предохраняться перед самыми месячными (буквально за 1-2 дня), то вероятность забеременнеть почти нулевая (цикл всегда был как часы). А тут такой сюрприз))) Я уж и фолиевую кислоту начала пить на всякий случай)))).
Тенюшка• 12 февраля 2015
У здоровой женщины может быть 1-2 ановуляторных цикла в год, а они, как правило, длиннее обычных. Повторите тест, если отрицательный - сходите на УЗИ.
Вся в кредитах• 12 февраля 2015
Через 4 дня может быть положительным!! Переделайте тест - у меня так было ляле 5 мес))
фрау Гитта• 12 февраля 2015
Тут или да, или нет ))).
Можете кровь сдать для пущей уверенности!
А вообще что-то в воздухе летает ))). У меня на работе прям косяком у всех девчат задержки, а потом - ничего ))). Я сама в этом месяце за два дня задержки уже имя ребенку начала придумывать, а в итоге пришлось бежать за прокладками ))).
Хорошенькая• 12 февраля 2015
День перед месячными безопасный у тех, у кого цикл длиннее 28 дней. Если у Вас цикл более короткий, то вполне может быть беременность.
Если перенервничали или физически перетрудились в середине цикла, может быть просто задержка.
Сделайте через 2 дня утром ещё тест. Берите в аптеке самый дешёвый, типа Эвитеста - они почему-то более точные.
автор AllaLiz • 12 февраля 2015
Думаю подожду уже пару дней))) Или месячные начнутся или тест переделаю. Просто лопаюсь от интереса, так хочется знать. Ляльку в принципе не планировали (положение в стране пугает), но если уж так, то все в семье будут рады). Муж уже имя придумал))).
сабира• 12 февраля 2015
Купите более чувствительный тест там 10 должно быть написано, у обычных тестах 25 чувствительность.