Неваляшкина• 12 февраля 2015

"50 Оттенков серого"

Кто то уже ходил на "50 оттенков серого"?
Что можете сказать о фильме?
Ласунка• 12 февраля 2015
Не интересный

Чучело-Мяучело• 12 февраля 2015
точно, сегодня же допремьерный показ начинается!
Жертва интернета• 12 февраля 2015
Я сегодня была)) Называется, Лесным ветрам титьки помяли, короче не понравилось((
Творог для розжига• 12 февраля 2015
а я завтра иду,на чужое мнение плевать,сама заценю
размахер• 12 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
вчера начался
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2015
Ответ дляразмахер
вчера начался
ой, сори, вчера, я подумала, что сегодня 11, бывает. Я сегодня клиенту тоже сказала, что завтра суббота - все перемешалось!
Я не тону• 12 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
С книжкой много расхождений? Как обыграли сцены насилия?

Кривая спроса• 12 февраля 2015
не ходила, и не собираюсь - не интересно почему-то, книгу тоже не читала...
Черепаха Тортила• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Не много, но сюжет сократили. Ну и фильм более ванильный получился.
Бабканадвоесказала• 12 февраля 2015
книга-распиареная посредственность!судя по тому,как пиарят фильм-тоже гимно
АнтиТанкист• 12 февраля 2015
А я сегодня иду. Даже и не знаю чего ожидать
Я не тону• 12 февраля 2015
Я хочу пойти.Книжку читала.
vfhkfylf• 12 февраля 2015
это же трилогия, все части икронизируют или только 1ю? Я в восторге от книги, очень хо на фильм))))
КротоТо• 12 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
возьмите спиртного , мало ли может фильм скучным окажется
Вся такая растыкая• 12 февраля 2015
была сегодня.... немного живее, чем книга, но не особо!!!! хотя, на вкус и цвет, как говорится.... стоить посмотреть, чтобы для себя сделать выводы. Мужчинам не стоит идти 100% будут плеваться
Вся такая растыкая• 12 февраля 2015
Ответ дляvfhkfylf
экранизировали только первую часть... поэтому ждём пока разродяться на вторую и третью
Нерадистка Кэт• 12 февраля 2015
Мое мнение фильм не изменит!Очень интересный сюжет! Идите не пожалеете!
vfhkfylf• 12 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Это плохо, я думала вся трилогия будет (
Жертва интернета• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Сократили сильно, плюс актеры не очень подходят на мой взгляд ((

Черепаха Тортила• 12 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Жесткости бы Кристиану. Хрчется больше контраста в его игре, чтобы была разница межлу им обычным и Кристианом- доминантом.
Меряю от единицы• 12 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а в фильме после того как он ее отшлепал она ушла и все? просто по книге типа бросила а уже во второй книге помирились
Я не тону• 12 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Да,тоже интересно...
Черепаха Тортила• 12 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Да, так и закончился этот 1-ый фильм. Думаю, те, кто не читал книгу, разочарованы концовкой ).
автор Неваляшкина • 12 февраля 2015
Ответ дляvfhkfylf
Все части.
Меряю от единицы• 12 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Все части.
пока тольтко первая книга в будущем будет продолжение.это слова режиссера
Меряю от единицы• 12 февраля 2015
а сцены реально откровенные? или ниже подбородка ниче не показывают? :) просто я не могу представить КАК можно книгу эту экранизировать если 95%книги это секс
Черепаха Тортила• 12 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Показывали и ниже, но не полностью, конечно. Эротические сцены тоже сократили и некоторые убрали.
Неутомимые шахматы• 13 февраля 2015
если сравнивать фильмы, то этот можно больше отнести к ’сумерки’ или’3 метра над уровнем неба’?