Подставка для припева• 12 февраля 2015
Продавец вообще
Продавец с ником smart-principessa наглая мошенница! Прислала мне подделку парфюма, просроченную на 3 года. Я написала негативный отзыв, так она меня еще и унизила в своих комментариях. Что можно сделать в этой ситуации? Мне неприятно, что меня обманули еще и называют женщиной, которая не очень занята по жизни, тупой домохозяйкой и все это в саркастической форме. Фото парфюма прилагаются. На дне набита дата изготовления, если расшифровать, получается 2009 год. Распылитель плохо работает, коды на коробке и на парфюме не совпадают, пузырьки, царапины на флаконе, рисунок нанесен нечетко, выходит за края, что явный признак подделки.
https://www.kidstaff.com.ua/user-773772.html
Мама Полишки• 12 февраля 2015
Я у нее тоже хотела купить, слава богу, бог отвел. Говорит, 100 % оригинал
Айболитная• 12 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
так пишут за мейк ап , что тоже подделка ... А я там заказываю
Может конкуренты пишут?! Сколько раз заказывала, ни разу не попадала на подделку...
Ацетилсалициловая кислота• 12 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
спс, только что по вашей ссылки проверили свои, все хорошо, оригинал и покупала тут на кидстаффе ,но у меня шанель фреш
Ну флаконы этой серии Шанель все одинаковые, так что и для Фреша подходит описание (у меня тоже фреш)
Нарисовалось• 12 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
На кидстаффе одни подделки. И в продавцов такого сегмента парфюмов вы найдете сотни положительных отзывов. У меня сложилось мнение, что покупатели до этого покупали свои парфюмы на рынке. Поскольку, не видеть отличий от оригинала, может только тот человек, который этого оригинала и в руках не держал. ИМХО.
Неправда.Покупала парфумерию тут на Кидстафе,оригинал 100%
Айболитная• 12 февраля 2015
Я вообще на кремчике покупаю сейчас в основном парфюмерию, токо не у самого магазина , а у частных продавцов.
Ответ дляМама Полишки
и мне твердит, хотя сама прекрасно знает, что нет. Не люблю таких людей
Евгения 83• 12 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
Дайте ссылку пожалуйста на продавца
Детские_Будут?• 12 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну вот и ладненько. а шанель коко мадемуазель нигде не находила развернутый пост про оригинал. хочу себе на др. купить
Оно само купилось• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
как я поняла, там были проблемы с другим ароматом, хорошие отзывы тоже есть. Хотя....
Подделку Вы купили
пишите в Службу поддержки
сейчас Админы вмешиваются в сделки, и наказывают таких Продавцов
пишите в Службу поддержки
Репетиторша• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
это 30 мл за 900 выходит. 50 выходит 1300 примерно
Вот ссылка, у меня дисконтная карта 20% и 14% доп скидка к Валентину
Детские_Будут?• 12 февраля 2015
Ответ дляЕвгения 83
Дайте ссылку пожалуйста на продавца
Я тут много раз покупала и все попадалось оригинал, правда все у разных продавцов. но ни разу тьху-тьху никто не обманул. можете если хотите посмотреть мои оценки поискать у кого брала. но я основном покупала кто брал в дьюти-фри.
Ответ дляРепетиторша
теперь поняла, спасибо :) Только у меня нет карты 20 процентов :(
Оно само купилось• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
600 грн. Думала, может по старой цене еще, а оказалось вон как
600 грн?

Твоя подруга• 12 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
у меня пару парфюмов шанс шанелевский и эрмес не помнбю какой из дбюти.Идеальный запах и никакого осадка стоят ооочень давно лет 6 как раз.
да-да,и у меня шанс стоИт уже лет 5-6, могу подтвердить: никаких изменений с ними не приключилось, все такой же шикарный стойкий аромат без каких-либо осадков, люблю шанельку
КаРаКаТиЦа• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
а кто вмешивается? куда писать жалобу?
Пишите админам и просите удалить в вашей гостевой негативный отзыв-он несправедлив,а вашему горе-продавцу пускай рейтинг понизят за аферизм,в соседней теме девочке не за что сняли половину рейтинга,она вступила в перепалку с админами доказывая правоту,а вас обманули,это думаю нужно наказывать
Ушла и Пришла• 12 февраля 2015
я недавно как раз ангел привозила клиентке,только новый выпуск,тот,который с перышками,там цена в закупке (тоже тестер)в разы больше чем вы купили.
Дона Ко Ко• 12 февраля 2015
Автор, Вы не пригласили в тему продавца? Интересно ,чем будет аргументировать продавец.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я знаю, сколько он стоит. Тестер в 2 раза дороже
Гороховая• 12 февраля 2015
девущка, а вы вообще читать отзывы не думали, перед покупкой? в наш то век лохотрона...
Ответ дляОрха
я пока написала ей про возврат. Посмотрю, что она ответит. Если откажет, приглашу
Русалка на ветвях• 12 февраля 2015
НУ..так если разгребают у нее по 6-8 флаконов прям в сутки,то ей обременительно сделать возврат ? у нее ж налаженный бизнес.бессовестный продавец.автор,здоровья вашей семье!
Гороховая• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
да вряд ли она вам что-то вернет( зовите ее сюда
Братья Капли• 12 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
И у меня так получилось, что духам Шанель Шанс фреш до беременности было около 2 лет, потом не пользовалась еще года 2. Когда достала - ничего не изменилось, ни консистенция, ни запах. Благополучно добрызгала до конца!
Думаю, что автору как раз попались именно просроченные поддельные духи, все признаки на лицо. Увы.
Ответ дляДетские_Будут?
Там же и про мадмемуазель есть, там почти про все шанель есть ))))
Детские_Будут?• 12 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
огромное вам спасибо. теперь буду искать свои оригиналы
Оно само купилось• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
да
посмотрела ее объявления, все подделки
я больше 2х лет с парфюмерией работала
капец.
Как совесть позволяет продавать то, что стоит 100 грн за 600
и выше ((
---
Вы Админам написали?
я больше 2х лет с парфюмерией работала
капец.
и выше (( ---
Вы Админам написали?
Репетиторша• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Если Вы из Харькова , то могу помочь Вам с покупкой , мне не трудно)
Ответ дляlunna-amar
посмотрела ее объявления, все подделки
я больше 2х лет с парфюмерией работала
капец.
и выше ((
---
Вы Админам написали?
я больше 2х лет с парфюмерией работала
капец.
и выше (( ---
Вы Админам написали?
Написала, но будет ли результат?