Подставка для припева• 12 февраля 2015

Продавец вообще

Продавец с ником smart-principessa наглая мошенница! Прислала мне подделку парфюма, просроченную на 3 года. Я написала негативный отзыв, так она меня еще и унизила в своих комментариях. Что можно сделать в этой ситуации? Мне неприятно, что меня обманули еще и называют женщиной, которая не очень занята по жизни, тупой домохозяйкой и все это в саркастической форме. Фото парфюма прилагаются. На дне набита дата изготовления, если расшифровать, получается 2009 год. Распылитель плохо работает, коды на коробке и на парфюме не совпадают, пузырьки, царапины на флаконе, рисунок нанесен нечетко, выходит за края, что явный признак подделки.

https://www.kidstaff.com.ua/user-773772.html
Кюветчица• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
это вы у меня спрашиваете? :) Я купила за 600 тестер. Полную фигню
у меня держится очень долго, иногда и через сутки чувствую аромат

автор poberetskaya.marina • 12 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
не может быть такой цены даже на тестер к сожалению((((
я думала, что может, по старой цене еще. Знаю, что они намного дороже сейчас.
Кюветчица• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
это по очеееееень старой цене- по курсу 8 еще они так в тестерах стоили))
Ответ дляКюветчица
я знаю. Я вот только что ради интереса еще раз пшикнула на руку. Прошел час. Аромата как не бывало
Ответ дляКюветчица
ну вот я и думала... Меня никогда не обманывали продавцы, я привыкла доверять людям, а тут такое...
Кюветчица• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
по мимо всего прочего - меня смущает низ- посмотри на мое и на ваше фото- у вас все надписи как в кругу- я такое впервые вижу
АгатаХристя• 12 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Увы! это тоже не оригинал.
По чем это Вы судите?
Бритоножка• 12 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
у меня пару парфюмов шанс шанелевский и эрмес не помнбю какой из дбюти.Идеальный запах и никакого осадка стоят ооочень давно лет 6 как раз.
Вот-вот у меня есть лимитки Артизана 2006 и 2007 года и все с ними прекрасно
котопёс• 12 февраля 2015
девочки а на тестере из майк ап наклейка может быть бумажная,или это лицензия все же и я дура

Yana_S• 12 февраля 2015
Автор, я в шоке, сочувствую. продавец крайне непорядочная...и уже не в первый раз
Ответ дляКюветчица
Это не круг :) Это там духи так получились, как будто круг. Я же флакон наклонила. Меня смущают пузырьки, царапины, плохо работающий распылитель и размазанные полоски на флаконе.
Очень-очень• 12 февраля 2015
продавец еще та жучка
Аноним НаВсеГда• 12 февраля 2015
Автор, а вы пригласили это чмо в тему? Пусть она нам расскажет про оригиналы.
Ответ дляАноним НаВсеГда
я пока спросила у нее о возврате. Если откажет, в чем я уверена, тогда приглашу.
Чёрти Шо• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
да подделка это 100%
на парфюмерии заказывайте и будет Вам счастье!
Ответ дляЧёрти Шо
да подделка это 100%
парфюмерия вообще засранцы :) я у них и заказала, но на следующий день они повысили цены в 2 раза и аннулировали мой заказ. Вот пришлось искать в другом месте. Нашла :(
Чёрти Шо• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
у меня ни разу так не делали
странно

ну мейкап есть тогда ,я заказывала у них, чуть дороже , но все гуд
котопёс• 12 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
да подделка это 100%
можно ссылку на сайт
Yana_S• 12 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
да подделка это 100%
я покупаю парфюмерию или при личной встрече, или исключительно наложкой. проблем не было. особенно наложкой - сразу объясняю, будет фейк - попадут на пересылку в обе стороны, поэтому дешевле будет продать мне оригинал))))но прежде чем покупать, я досконально изучаю как должен выглядеть флакон, коробка, какой должен быть запах. ну и по цене сразу видно, что вам пытаются продать...

Чёрти Шо• 12 февраля 2015
Ответ длякотопёс
можно ссылку на сайт
http://www.parfumeria.ua/?gclid=CNPzqcn-3MMCFWIUww...

доставка не дешевая (59 грн) с Чехии, лучше заказывать с кем-то , что бы поделить)))
котопёс• 12 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
у меня ни разу так не делали
странно

мне прислали тестер с бумажкой внизу приклееной,запах держится плохо-это лицензия,никогда не брала там тестеров-как должны выглледеть
котопёс• 12 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Чёрти Шо• 12 февраля 2015
Ответ длякотопёс
Вы про Мейк ап?
Кашпо• 12 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Она вам все твердит, что продукция качественная, про сертификаты ,которые видела.
Так пусть она предъявит вам сертификаты эти. Раз она так уверена в своей правоте.
А по сути - хамка самая натуральная!!! Ты гляди, какая она пися -королева...
Напишите жалобу на нее за мошенничество!!
вы из Сум??
Алгонавт• 12 февраля 2015
Бозе мой, ну где они вас, лохушек не пуганых, находят? Слепая вера в ХАЛЯВУ!
А скажите вы смски Киевстару отсылаете, ну там где 1 000 000 разыгрывается? Может золото у цыган покупаете? Или код СVV всем по телефону диктуете, ну мало ли, людям надо срочно вам денежку сбросить?
Ну вроде взрослые тетки! И предупреждают вас, и гостевые вам и отзывы - не помогло
Ответ дляЧёрти Шо
у меня ни разу так не делали
странно

Я там уже снова заказала, хоть и намного дороже теперь. Они подняли цены из-за курса доллара и аннулировали все заказы по старой цене. Прислали на почту письмо с извинениями и купон на скидку 5 процентов :)
Детские_Будут?• 12 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я здесь часто покупаю парфюмерию. Сразу смотрю на реальные фото флаконов Шанель шанс у продавцов и по ним сразу понимаю, подделка ли все остальное или нет. Так вот у этого продавца Шанель шанс откровеннейшая подделка. Вывод - все остальное тоже. Девочки, вот на будущее вам всем полезная статья по этому парфюму. Изучайте флакон - это очень информативно!

http://chanelmademoiselle.ru/chanel-chance-eau-ten...
спс, только что по вашей ссылки проверили свои, все хорошо, оригинал и покупала тут на кидстаффе ,но у меня шанель фреш
Чёрти Шо• 12 февраля 2015
Скажу так, в Мейк апе 10% оригиналом, остальное очень-очень хорошая подделка, визуально даже и не отличить и запах тот же, что и в оригинале

Это мне так один продавец парфюмерии на кидстаффе рассказал , на сколько правда, незнаю
Yana_S• 12 февраля 2015
Автор, продавец вас тупо ОБМАНУЛА - поэтому настаивайте на возврате. админам я бы писала тоже. но без лишних эмоций, кратко и по делу: продавец (ник такой-то) выслала мне товар ненадлежащего качества, обманула, отказывается добавлять меня в покупатели и принимать возврат. прошу помощи и содействия. либо пусть официально внесут продавца с ФИО и номером карты в Черный Список как мошенников.
котопёс• 12 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Вы про Мейк ап?
да