Фиона Шрековна• 12 февраля 2015
Девочки, кто осилил йогу самостоятельно?
Поделитесь несколькими эфективными упражнениями для расслабления и облегчения головной боли.
Спасибо
Не за Будка• 12 февраля 2015
Вначале на ютубе находила нужное, но лень заставила пойти в школу йоги. И правильно сделала, так как я многое делала неправильно!
Замыленная• 12 февраля 2015
очень страшно делать асаны с ошибками - чревато болезнями. а про то, как делать неправильно, какие нюансы при выполнении - нигде не написано.
поэтому советую заниматься с инструктором+дыхание еще важно.
если надо расслабиться - лягте на пол и расслабьтесь, ладони вверх, руки-ноги свободно - это шавасана