Просто каралева• 12 февраля 2015
Посоветуйте в Харькове мастера по татуажу бровей
Хочу подкоректировать форму именно волосковый метод, дайте контакты мастеров желательно с фото их работ
Баррикадница• 12 февраля 2015
Наталья, очень хороший мастер, я бы сказала, одна из лучших, вам телефон или отзывы о ней?
Булькаю• 12 февраля 2015
Ответ дляvray
В гостинице Харьков, Вадим Шляхов поищите
Просто каралева
• 12 февраля 2015
Ответ дляvray
можно все!! И фото работ где то можно посмотреть?
Баррикадница• 12 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Наталья Еремина, я думаю вы введете данные в поисковик и много увидите хорошего. Делала у нее, очень профессионально.
Просто каралева
• 13 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
Думаю, лучше Юлии Константиновой-нет!!! Единственный минус-это цена:-/
я слышала про нее дайте контакты, и фото работ видела - шикарные, как то и забыла совсем про нее. А что за цены?
Пирожкиня• 13 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Там все ответы найдете! Подруга уже два года ходит)) очень натурально!!! Я вот тоже скоро иду:-) вам там еще советовали Наталью тоже показалось очень не плохо) но у Юлии цена в два раза дороже :-/