Ло Шарик• 04 марта 2013

Идти первой мириться к мужу? как посоветуете, так и сделаю.

Вчера. таааак посорились.... как никогда... он обзывал меня тупорылой овцой, пришибленой, тупой, орал, то подаст на развод, замахивался кулаком-как мне хочется тебя перееб...ть!! накануне показал палец средний и послал в ж...(потому что я требовала, чтоб он попылесосил, пока я кормлю маленького, чтоб сразу положить спатки-у нас температура((( и обозвала его ленивым, дряблым с непомытой головой...) и война вот продолжилась в обзываниях, потом весь вечер насмехался над моими слезами, ерничал, кривлялся, угрожал отсудить ребенка, потом даже я кинулась на него и начала рвать)))) рот ему и душить: он так мень вывел-я все время ревела как дура и не обзывалась, а он тоже меня толкал: и это все из-за того, сто бросала в него детские мелкие игрушки пару раз за то, что не поможет мне с дитем, а оно больное, я все в мыле. бегаю, стираю, готовлю, кормлю, мою купаю даю лекарства а он смотрит футбол. Описала обзывания-потому что у нас такое не заведено!!! мы не обзывемся, хотя он пару раз уже обозвал меня тупой и ведьмой, но вообще нет ни матов, ни обзываний, а тут такое... да и угрозы стоя с кулаком... я. таком шоке(((( а сегодня меня очень растрогало-сел на полу и зашил туфли старшему ребенку( оторвалась лямочка в сменке школьной): сын мой, от первого брака... и я сразу простила этого козла за внимание к моему ребенку... не оставил мне зашивать))) но у низ и так оооочень хорошие отношения, сын любит его, а тот наверно тоже уже сильно привяался. Что делать? подойти? простить?( утром гладил волосы, а я отвернулась и все)
Результат:
вже голосів: 151
93 (61.59%) Не унижаться, пускай сам просит прощение за вчерашние оскорбления?
58 (38.41%) Пойти и заглянуть в глаза с нежностью?
Марс атакует• 05 марта 2013
автор, вы сами виноваты...назвали его дряблым и немытым.. Все прекрасно знают, что мужчин нельзя унижать и оскорблять..его реакция-это следствия ваших слов, вы виноваты, прежде всего...Помиритесь и обсудите эту ситуацию, дайте обещание никогда друг друга не оскорблять и не унижать, дабы больше не было таких ссор.

asa.morozova• 05 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Автор буду кричать может тогда услышите. НЕ УНИЖАТЬСЯ, ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ, ВЫ ВОЗМОЖНО НАЙДЕТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ, А ВОТ ОН С ТАКИМ ХАРАКТЕРОМ И ПОВЕДЕНИЕМ, РИСКУЕТ ОСТАТЬСЯ С НОСОМ!!!!! все сказала, вы услышали.
Да,с Вашим подходом автору нужно еще раз пять замуж выходит,искать свое счастье
Лысый шарик,приходите к нам учиться http://school4woman.ru/
asa.morozova• 05 марта 2013
Ответ дляПопандос
Подуться точно нужно!!! Мой огрызок тоже стал истерики устраивать когда прошу что то сделать блин до скандалов доходит , раньше отродясь такого не было ((((
Вы говорите что то пришил!!! Мой родному хрен че пришьет !! Сутками дома и хрен что сделает!!
Если муж огрызок,то кто тогда Вы?
supermama2• 05 марта 2013
а я проголосовала за ’посмотреть нежностью’ хотя судя по опросу это провально...ну почему то когда прочитала что по во лосам погладил и тапки зашил как то расстрогалась. У на тоже скандалы бывают но это не от плохих отношений, а от банальной усталости...так что миритесь! и, кстатьи, женщины часто невыносимы (и это вывод не со слов моего мужа, а со своих подсмотренных со стороны ситуаций)
Попадалочка• 05 марта 2013
Ответ дляasa.morozova
Если муж огрызок,то кто тогда Вы?
Цветочек , что не понятно(((
автор Ло Шарик • 05 марта 2013
Ответ дляПопандос
Да че тут зреть !!! Мы женщины Должны.... Все что касается быта и детей , а они думают что ничего нам не должны, типа денег принес за кройся , а что то купит вообще не шурши ... Они отдыхают , а мы террористки им бедным и расслабиться не даем... Выносим мозг!!! ( любимая фраза моего мужа )
и я тоже выношу мозг своему: каждый день мне жалется, а я при этом бегаю с детьми, купать, кормить, готовить, убирать, мыть, играть и спать ложить, но при этом, оказывается, еще мозг успеваю вынести))) как я все успеваю
Арина85• 07 марта 2013
Бедный ребенок, а вы извините ненормальная мамаша, у дитя температура - а вы орете