Ло Шарик• 04 марта 2013

Идти первой мириться к мужу? как посоветуете, так и сделаю.

Вчера. таааак посорились.... как никогда... он обзывал меня тупорылой овцой, пришибленой, тупой, орал, то подаст на развод, замахивался кулаком-как мне хочется тебя перееб...ть!! накануне показал палец средний и послал в ж...(потому что я требовала, чтоб он попылесосил, пока я кормлю маленького, чтоб сразу положить спатки-у нас температура((( и обозвала его ленивым, дряблым с непомытой головой...) и война вот продолжилась в обзываниях, потом весь вечер насмехался над моими слезами, ерничал, кривлялся, угрожал отсудить ребенка, потом даже я кинулась на него и начала рвать)))) рот ему и душить: он так мень вывел-я все время ревела как дура и не обзывалась, а он тоже меня толкал: и это все из-за того, сто бросала в него детские мелкие игрушки пару раз за то, что не поможет мне с дитем, а оно больное, я все в мыле. бегаю, стираю, готовлю, кормлю, мою купаю даю лекарства а он смотрит футбол. Описала обзывания-потому что у нас такое не заведено!!! мы не обзывемся, хотя он пару раз уже обозвал меня тупой и ведьмой, но вообще нет ни матов, ни обзываний, а тут такое... да и угрозы стоя с кулаком... я. таком шоке(((( а сегодня меня очень растрогало-сел на полу и зашил туфли старшему ребенку( оторвалась лямочка в сменке школьной): сын мой, от первого брака... и я сразу простила этого козла за внимание к моему ребенку... не оставил мне зашивать))) но у низ и так оооочень хорошие отношения, сын любит его, а тот наверно тоже уже сильно привяался. Что делать? подойти? простить?( утром гладил волосы, а я отвернулась и все)
Результат:
вже голосів: 151
93 (61.59%) Не унижаться, пускай сам просит прощение за вчерашние оскорбления?
58 (38.41%) Пойти и заглянуть в глаза с нежностью?
Пончик Солнечный• 04 марта 2013
неее,не надо сразу слабинку давать,а то в привычку войдёт...

Каравай-каравай• 04 марта 2013
Признаю честно, проголосовала сразу после прочтения слов - назвал тупорылой овцойПусть извиняется первым!
Неправда Ваша• 04 марта 2013
Шунечка• 04 марта 2013
Ого! Как это - оскробил?! Нет.... Помаринуйте теперь! Жесть какая!!!!
taevka• 04 марта 2013
В вашем нике подсказка
Secondbrand• 04 марта 2013
Я бы пошла на контакт, но не ради заглядывания в глаза, а ради выяснения, что именно довело обоих до такой ситуации.
В ритме счастья• 04 марта 2013
нет, подождите еще чуток.
Кусочек Сыра• 04 марта 2013
два ненормальных=отличная семья
Директор Пляжа• 04 марта 2013
ну что сказать? капец! Ваша семья темный лес...

Вечно Недовольная• 04 марта 2013
ваш муж лысый шарик
Страдаю фигнёй• 04 марта 2013
ой автор, тут все типа такие благородные девицы и мужья у них на цирлах ходЮт...
у ВСЕХ ТАК бывает!
Не зацикливайтесь, пойдите извинитесь и попросите больше таких безобразных сцен не устраивать! Пообещайте мужу, что впредь будете сдерживаться, даже если очень хочется обозвать!
Трусиковед• 04 марта 2013
Ответ дляВечно Недовольная
ваш муж лысый шарик
Акукарача• 04 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
два ненормальных=отличная семья
И.О. человека• 04 марта 2013
Автор буду кричать может тогда услышите. НЕ УНИЖАТЬСЯ, ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ, ВЫ ВОЗМОЖНО НАЙДЕТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ, А ВОТ ОН С ТАКИМ ХАРАКТЕРОМ И ПОВЕДЕНИЕМ, РИСКУЕТ ОСТАТЬСЯ С НОСОМ!!!!! все сказала, вы услышали.
Шумелка Мышь• 04 марта 2013
ждать пока сам приползет.
И.О. человека• 04 марта 2013
Ответ дляСтрадаю фигнёй
у ВСЕХ ТАК бывает!
ни фига, не у всех, не надо под одну гребенку!
Страдаю фигнёй• 04 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
у вас все значит впереди))))))
Папобус• 04 марта 2013
я даже до конца особо читать не захотела!козлина!в очко его!другого ищите!
Чупокабра• 04 марта 2013
я бы не мирилась первая после

’ весь вечер насмехался над моими слезами, ерничал, кривлялся, угрожал отсудить ребенка’
’обзывал меня тупорылой овцой, пришибленой, тупой, орал, то подаст на развод, замахивался кулаком-как мне хочется тебя перееб...ть!! накануне показал палец средний и послал в ж.’

долго бы он у меня прощения выпрашивал...

И.О. человека• 04 марта 2013
Ответ дляСтрадаю фигнёй
у вас все значит впереди))))))
за 17 лет не разу,а вам сочувствую....искренне!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2013
Ответ дляСтрадаю фигнёй
у ВСЕХ ТАК бывает!
в целом поддерживаю. Только не извиняйтесь, а предложите поговорить спокойно. Худое умнее- вы же женщина.
Чебурашка Переросток• 04 марта 2013
Автор, мне вот не понятно, почему Вас беспокоит /подойти первой или нет/, если, как Вы говорите, в Вашей семье оскорблений никогда не было. А почему Вас не беспокоит причина того, почему муж /заговорил/ матом, кулаком угрожал, упомянул слово Развод и хотел отсудить ребенка... Признавайтесь, видимо, не в игрушках дело... может жертва и не Вы, а Ваш муж?
автор Ло Шарик • 04 марта 2013
Ответ дляtaevka
В вашем нике подсказка
в смысле я как собачка шарик прибегу?
ПуФФынка_мисс• 04 марта 2013
Пишу первый раз после реформы ))))) блин, аж страшно,какой ник мне выпадет, гы-гы

По теме. Я бы пришла и поговорила. Что значит искать своё счпастье? Вы уже судя по всему не первый раз пытаетесь его найти. Может причина в Вас тоже есть? Я думаю,что есть. НЕЛЬЗЯ называть мужика лентяем, вонючим и немытым, даже если он миллион раз такой ( речь идёт о муже) Я своему порой могу резко сказать,что мол тебе точно надо помыться, но это бывает раз в год. А так всё аля: милый,было бы хорошо, если бы ты сейчас здесь быстро протёр пол, а ятем временем малыша принесу. Дорогой, я так люблю быть рядом стобой,когда ты чистенький, ты так приятно пахнешь, так и хочется в тебя носом уткнуться. Не слово в слово конечно, но в этом духе.

Муж мой очень старается, а то блин повадился был, футбол смотреть,когда я сдетьми и приставать ко мне немытый, фу.
sofine• 04 марта 2013
стойте крепко. не сдавайтесь :)
автор Ло Шарик • 04 марта 2013
Ответ дляЧебурашка Переросток
да нет, он всегда обижается, дуется, винит меня во всем, делает на зло, критикует и осуждает меня, а я в это время бегаю с двумя детьми((( кстати денег не дант, только продукты сам покупает, а все остальное копит, мы с детьми на детские одеваемся и развлекаемся.
Чебурашка Переросток• 04 марта 2013
Ответ дляСтрадаю фигнёй
у ВСЕХ ТАК бывает!
Не страдайте тут фигнёй :)) Так бывает не у всех, а у кого бывает, тот считает это нормой.
Кружите меня,кружите• 04 марта 2013
Еще помаринуйте. Но не больше трех дней. на третий день идет уже ослабление чувства вины. главное - не передержать
Бубль Гум)• 04 марта 2013
Умнее тот, кто первый подойдет. Сделайте щаг первой. Я думаю он оценит. А футбол кака. Нет, мишка-шалунишка.
Мексиканочка• 04 марта 2013
’’Мудрее в отношениях тот, кто первым попросит извинения. Не важно, виноват он или нет’’
’’Ішов дурний та й знайшов дурнувату, не знали шо робити- підпалили хату’’
’’Если женщина не права- попроси у нее прощения’’- а если права, так то ж вообще
Вот Вам, Автор, 3 разных пословицы- какая больше по душе?