Ло Шарик• 04 марта 2013

Идти первой мириться к мужу? как посоветуете, так и сделаю.

Вчера. таааак посорились.... как никогда... он обзывал меня тупорылой овцой, пришибленой, тупой, орал, то подаст на развод, замахивался кулаком-как мне хочется тебя перееб...ть!! накануне показал палец средний и послал в ж...(потому что я требовала, чтоб он попылесосил, пока я кормлю маленького, чтоб сразу положить спатки-у нас температура((( и обозвала его ленивым, дряблым с непомытой головой...) и война вот продолжилась в обзываниях, потом весь вечер насмехался над моими слезами, ерничал, кривлялся, угрожал отсудить ребенка, потом даже я кинулась на него и начала рвать)))) рот ему и душить: он так мень вывел-я все время ревела как дура и не обзывалась, а он тоже меня толкал: и это все из-за того, сто бросала в него детские мелкие игрушки пару раз за то, что не поможет мне с дитем, а оно больное, я все в мыле. бегаю, стираю, готовлю, кормлю, мою купаю даю лекарства а он смотрит футбол. Описала обзывания-потому что у нас такое не заведено!!! мы не обзывемся, хотя он пару раз уже обозвал меня тупой и ведьмой, но вообще нет ни матов, ни обзываний, а тут такое... да и угрозы стоя с кулаком... я. таком шоке(((( а сегодня меня очень растрогало-сел на полу и зашил туфли старшему ребенку( оторвалась лямочка в сменке школьной): сын мой, от первого брака... и я сразу простила этого козла за внимание к моему ребенку... не оставил мне зашивать))) но у низ и так оооочень хорошие отношения, сын любит его, а тот наверно тоже уже сильно привяался. Что делать? подойти? простить?( утром гладил волосы, а я отвернулась и все)
Результат:
вже голосів: 151
93 (61.59%) Не унижаться, пускай сам просит прощение за вчерашние оскорбления?
58 (38.41%) Пойти и заглянуть в глаза с нежностью?
Весёлая Швабра• 04 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
за 17 лет не разу,а вам сочувствую....искренне!
у меня чуть меньше лет - 10 - но я тоже с вами

ПуФФынка_мисс• 04 марта 2013
ой, какой ник миленький )), прям навсегда бы его оставила.
Чебурашка Переросток• 04 марта 2013
Ответ дляЛысый Шарик
да нет, он всегда обижается, дуется, винит меня во всем, делает на зло, критикует и осуждает меня, а я в это время бегаю с двумя детьми((( кстати денег не дант, только продукты сам покупает, а все остальное копит, мы с детьми на детские одеваемся и развлекаемся.
Простите, а на что копит?
Sunny Shop• 04 марта 2013
ну хоть не бабушка-западло. уже хорошо.
автор Ло Шарик • 04 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Автор буду кричать может тогда услышите. НЕ УНИЖАТЬСЯ, ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ, ВЫ ВОЗМОЖНО НАЙДЕТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ, А ВОТ ОН С ТАКИМ ХАРАКТЕРОМ И ПОВЕДЕНИЕМ, РИСКУЕТ ОСТАТЬСЯ С НОСОМ!!!!! все сказала, вы услышали.
И.О. человека• 04 марта 2013
Ответ дляВесёлая Швабра
рада, что у нас с вами все ок!
автор Ло Шарик • 04 марта 2013
Ответ дляСумасшедший Автобус
я даже до конца особо читать не захотела!козлина!в очко его!другого ищите!
автор Ло Шарик • 04 марта 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Еще помаринуйте. Но не больше трех дней. на третий день идет уже ослабление чувства вины. главное - не передержать
а что потом делать? сейчас не общаюсь, только подай, подержи дите и все
автор Ло Шарик • 04 марта 2013
Ответ дляЧебурашка Переросток
Простите, а на что копит?
на квартиру, но мы в своей живем, еще на одну, через стенку продают чтоб объеденить

maraira• 04 марта 2013
’...потому что я требовала, чтоб он попылесосил...’

Если бы у меня чего такого ТРЕБОВАЛИ, я б тоже послала по известному адресу.
Перестаньте требовать и обзываться, и муж Вам ответит тем же.
автор Ло Шарик • 04 марта 2013
Ответ дляmaraira

это я вкратце, перед этим я культурно и вежливо просиа, а потом просто настаивала)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2013
Ответ дляЛысый Шарик
ну не пропиыает же. Будете мягче, меньше требований,все с улыбкой и он не сможет отказать.
автор Ло Шарик • 04 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а сейчас как? держать марку?
Да, я блондинка!• 04 марта 2013
Ответ дляtaevka
В вашем нике подсказка
Любимая шайба• 04 марта 2013
заглядывать в глаза, конеш не стоит. Но, я так поняла, он хотел вроде бы помириться, а Вы не пошли на контакт? Может, теперь Ваша очередь - выяснить отношения. Культурно!
mydusha• 04 марта 2013
Если так быстро простить, то муж может привыкнуть, что это нормально. Я так быстро не сдаюсь, заставляю мужа почуствовать себя виноватым, чтоб знал что делает мне этим больно.
Мама фифти цента• 04 марта 2013
мы как всегда доведем наших мужчин до белого каления, а потом что делать(
LifeLifeLife• 04 марта 2013
вот так мужики и становятся козлами потому что после каждого их же говна простите,к ним подходят мириться и сами лезут со своими нежными взглядами!Не лезте к нему,но и не отталкивайте,дайте ему прочувствовать вину свою и загладить ее.То что сыну зашил обувь-хорошо,но не нужно сразу его за это целовать и нежничать.А то он привыкнет что он такой благодетель...это его обязаность раз взялся воспитывать малыша как своего-значит и зашивать должен и гулять и внимание уделять!
maraira• 04 марта 2013
Ответ дляЛюбимая шайба
Да-да, культурно ’Я конечно не права, я тебя обидела, но и ты постарался. Я так устала, ребенок болеет, прошу тебя помочь, а ты.... Обидно, понимаешь.’
И не обзывайтесь, к Вам вернется тем же!

Весёлая Швабра• 04 марта 2013
перечитала название темы
’как посовет. так и сделаю’
очень мило таким образом снимать с себя ответственность в принятии решения
автор Ло Шарик • 04 марта 2013
Ответ дляВесёлая Швабра
перечитала название темы
’как посовет. так и сделаю’
когда в отчаянии и больно глаза открывать от слез... хочу трезвых объективных мнений
Весёлая Швабра• 04 марта 2013
Ответ дляЛысый Шарик
так ведь они РАЗНЫЕ
каждый со своей колокольни
мы высказались и пошли каждый по своим делам
а жить дальше с этим человеком вам и только вам
taevka• 04 марта 2013
Ответ дляЛысый Шарик
в смысле я как собачка шарик прибегу?
С шариков начинайте мирится
Попандос• 04 марта 2013
Подуться точно нужно!!! Мой огрызок тоже стал истерики устраивать когда прошу что то сделать блин до скандалов доходит , раньше отродясь такого не было ((((
Вы говорите что то пришил!!! Мой родному хрен че пришьет !! Сутками дома и хрен что сделает!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2013
Ответ дляЛысый Шарик
мне муж как то сказал после такой культурной просьбы - ты себя не видишь со стороны, тебя убить хочется. Может и у вас так было-дети болеют, замотаная, нервная... кстати, когда он в подомном состоянии просит’культурно’ - мне его тоже хорошо стукнуть хочется, а не исполнять просьбу)))
Но я уже давно решила для себя- я всегда стараюсь поговорить не зависимости от причин соры т виновного.
автор Ло Шарик • 04 марта 2013
Ответ дляПопандос
))) о и у вас ник в тему: попандос. мне б еще такой))) бо мне попандос тоже))))))
ginora• 05 марта 2013
скажите... а Вы пробовали ’зреть в корень’? такие скандалы просто так не начинаются. что случилось? вы недовольны друг другом? там может стоит ОБСУДИТЬ причину скандала?
Попандос• 05 марта 2013
Ответ дляginora
Да че тут зреть !!! Мы женщины Должны.... Все что касается быта и детей , а они думают что ничего нам не должны, типа денег принес за кройся , а что то купит вообще не шурши ... Они отдыхают , а мы террористки им бедным и расслабиться не даем... Выносим мозг!!! ( любимая фраза моего мужа )
ginora• 05 марта 2013
а. вот у вас все как... ни о каких обсуждениях речь не идет? ну тогда идти мириться не стоит. зачем? все равно через неделю/день/час все повторится.
ginora• 05 марта 2013
просто мне кажется, вы очень друг на друга обижены. ну помиритесь и что? обида то останется!!