Запасная спина• 12 февраля 2015
Метеориты Герлен
Девочки, не так давно видела тут пару темок о том, как девочки договаривались купить метеориты и потом между собой их поделить.Как получилось?Все успешно прошло?
СиренаФеоктистовна• 12 февраля 2015
от Гонтарева , сучка - довела девчонок делится , сама небось целую покупает
ПочтальЁнша• 12 февраля 2015
они у Вас были? мои наверно уже скисли
, не можете себе позволить-забейте, ничего особенного, лучше потратиться на белье или уход.
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
они у Вас были? мои наверно уже скисли
вот-вот. мои тоже.))) ничего хорошего. или под них нужно до идеала кожу довести и накупить кучу базовых средств. и тоналку.
Запасная спина
• 12 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
они у Вас были? мои наверно уже скисли
нет не было, могу позволить, но не згнаю стоит ли брать их))девочки писали,ч то много их там, долго использовать надо, можно поделить, вот и интересуюсь
ПочтальЁнша• 12 февраля 2015
эконом вариант: Релуи микронизированный компактный шиммер La Mia - метеориты Герлен нервно курят в коридоре, попробуйте
ПочтальЁнша• 12 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
там 80% цены-упаковка брендовая,пуховка, их как делить будете?можете в магазине посмотреть и пощупать.
Пешеходик• 13 февраля 2015
Купите себе баночку и продайте лишнее, как отсыпанты. Я со всех лимиток сразу продаю 2/3, себе оставляю баночку с остатком.
Запасная спина
• 13 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
спасибо посмотрю)