Девочки, сайт x-parfum.com.ua , кто заказывал? Оригинальные парфюмы или так называемые "конфискат"?
Дежурняшная• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
заказываю все только на makeup.com.ua
Только там уже цены круче чем в Брокарде стали, тоже постоянно брала там, но случайно зашла в Броккард и была удивлена
Я такое• 12 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
я с региона у меня брокарда нет , мне так лучше
Дежурняшная• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Я брала мужу Шанель Эгоист в Майк апе - 1900, в Броккарде - 1700 (’+’, ’-’), поэтому разочаровалась(((
луиза тумбочкина• 12 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Я зарегистрировалась в лету и у них к моим 20 добавилось 10% , дешевле Майк апа значительно
Я в Makeupе давно разочаровалась. Цены на декоративку не сложат, качество желает лучшего. Кажется у них подделок много, просто хорошо это скрывают. А на парфюмерию вообще заоблачные цены. По началу, как открылся- можно было брать- там было дешевле, чем у всех, а сейчас я даже заходить туда не хочу.
Силиконочка• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
заказываю все только на makeup.com.ua
Купила там пару дней назад ’парфюм’, не держится ни минуты((( разочаровали
Губка Боб• 12 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Смотря на что. Просто в лету сейчас акция перед праздником.
Губка Боб• 12 февраля 2015
Ответ дляБу_бочка
Чем они это скрывают? Подделать не все так уж реально.