Мао_Мяо• 13 февраля 2015

Подскажите бесплатный редактор сайтов

Хочу создать свой небольшой сайт (бесплатный)помогите с редактором
Пончик Солнечный• 13 февраля 2015
Та на пром.юа загляните!

lith_oops• 13 февраля 2015
Простой - вордпресс, но много нюансов. Более сложный и совершенный - джумла. Только для сайтов он называется не редактор, а движок.
Пользуйтесь бесплатными модулями, не воруйте, даже если украденные лучше. В украденных много скрытых встроенных ссылок - просто из кода их не удалить. Хорошие бесплатные темы есть у рокетзема.
Липка-прилипка• 13 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
А что за скрытые встроеные ссылки?
lith_oops• 13 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
А что за скрытые встроеные ссылки?
Люди, которые ломают модули, плагины, шаблоны - делают это не бесплатно. Они вставляют туда ссылки на ресурсы, за раскрутку которых им платят. Причем Вы этого не увидите, обнаружить такую неприятную вещь можно только на специальном сайте, который проверяет, на какие ресурсы ссылается Ваш сайт. Можете узнать много нового. )))))
Липка-прилипка• 13 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
так джумла ведь изначально идет бесплатная вроде? Или имеется в виду , что программисты пишут свои собственные доп модули платные, а кто то их взламывает и добавляет ссылки?
А что за спец сайт? Можно ссылку, интересно просто)))).
lith_oops• 13 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Джумла бесплатная, и плюшек тоже много бесплатных, но наши же люди привыкли украсть, и чтоб за это ничего не было. А так не бывает. ))))
http://joomla-master.org/ - вот эти товарищи знатно ломают и знатно себя рекламируют, причем ссылку эту просто так не вытащишь. И на торрентах все плюшки тоже с подарочками. ((( Часто отсюда же и стащеннные.
http://www.rockettheme.com/ - вот здесь есть некоторое количество ХОРОШИХ бесплатных шаблонов и прочих плюшек. Много ’посадочных мест’, очень хорошо настраиваются - т.е. к изначальному виду то, что Вы построите, может вообще отношения не иметь. Из условно-бесплатных самые удобные и совместимые. Т.е. не будут уползать менюшки и тексты, настраивается вообще влет.
Липка-прилипка• 13 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Я так поняла, в модулях для любой цмс могут быть подобные ссылки.
Спасибо, интересно)))
Они так и называются -скрытые встроеные ссылки? Пошла я гуглить))))).

lith_oops• 13 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо, интересно)))
На официальном престижном сайте - не могут быть. Там есть ссылка на производителя, но ее можно убрать, убрав галочку в настройках.
https://www.gavick.com/ - вот еще неплохой и довольно престижный, но мне не нравится в смысле настроек и совместимости. В любом случае нужно пробовать.