05 июля 2012

Куда пропадает оргазм

Вот меня интересует Вопрос, может у кого-то такое было, как с этим справится, почему такое бывает? вот познакомилась с парнем начали встречаться занимаемся сексом первые пол года все супер(оргазм,кайф, классные ощущения), только проходит года два,три, ВСЕ ОРГАЗМА НЕ ВИДАТЬ, и так с каждым(с тремя были долгие отношения), оргазм могу получить только от пикета
ТАК ЧТО МЕНЯТЬ МУЖЧИН КАК ПЕРЧАТКИ(НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ,есть муж,ребенок)
Может я фригидная? Вот интересно я одна такая или не одна
показать весь текст
Аноним 05 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
ну да, я про пикет и не слышала даже ))
Видимо, девушка что-то напутала, а я типа получилась неучем))
velikiy32@rambler.ru 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор, мож у Вас какие-то пробелы с знаниях, раз Вы куни пикетом обзываете?)))))))
может
какая разница как обозвать куни процес от этого не меняется
гггггггг,процесс может и нет,только вот если я муженьку своему заявлю-милый,пикет хочу-,он,скорее в модный блог побежит узнавать,чогой-то такое,вот он в свои 40-точно не знает.,что куни ,оказываеися,еще пикетом зовут
velikiy32@rambler.ru 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Курс молодого бойца,спасибо
да пожалуйста!кстати,общалась с обеповцем,шутила,ну и говорю
-кунилингус
а он
-эт че?
я говорю
-минет знаешь что такое?
он
-ну да!
я
-ну вот,а куни-эт когда ты девушке делаешь
а он-даааааа?а я думал эт тоже минет называется(((((((
чудаку,на минуточку так,32 года было
Льва 05 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да пожалуйста!кстати,общалась с обеповцем,шутила,ну и говорю
-кунилингус
а он
-эт че?
я говорю
-минет знаешь что такое?
он
-ну да!
я
-ну вот,а куни-эт когда ты девушке делаешь
а он-даааааа?а я думал эт тоже минет называется(((((((
чудаку,на минуточку так,32 года было
Есть мужчины, которые в 30 лет не подозревают,откуда ’приходят’ МС От так вот.
velikiy32@rambler.ru 05 июля 2012
Ответ дляЛьва
Есть мужчины, которые в 30 лет не подозревают,откуда ’приходят’ МС От так вот.
гггггггг,а я чет решила,что эт только обеповцы такие.....ограниченные
Чудо-Рыба-кит 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Может автор имел ввиду, когда кунилингус делает группа людей?))) Не обижайтесь, автор.
бляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!ща уссусь!!!!!
простите,не сдержалась!
Льва 06 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
гггггггг,а я чет решила,что эт только обеповцы такие.....ограниченные
инжеренье видимо,еще более...эээ...узкоспецилиазированные))) Естсественный отбор тока о сильных заботиться))) Умные отсеиваются
velikiy32@rambler.ru 06 июля 2012
Ответ дляАноним
бляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!ща уссусь!!!!!
простите,не сдержалась!
а тут вечерком всегда страсти-мордасти,вы по-чаще заходите,придется комп в туалет переносить
Чудо-Рыба-кит 06 июля 2012
да я и так захожу!весело тут!забила уже на все остальные сайты!
такие исполнения тут!
Habibi 06 июля 2012
Посмеялась от души. Чуть детя не разбудила
Чудо-Рыба-кит 06 июля 2012
Ответ дляHello
При этом выражает протесты
капец!никак успокоиться не могу!представила эту ситуацию!хожу и ржу!
Чудо-Рыба-кит 06 июля 2012
вы,я вижу и в другой темке отписались...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3186-0-24#t...
там девочек ’пикетом’ не озадачили?
автор Аноним 06 июля 2012
Ответ дляАноним
вы,я вижу и в другой темке отписались...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3186-0-24#t...
там девочек ’пикетом’ не озадачили?
Да там в темке все молчат,тема застаревшая, а тут столько советов)))
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляАноним
пикет- оральный секс, и когда мужчина это делает это класс)))
есть только муж, живем с ним 3года
Осмелюсь предположить, что под ’пикетом’ имеется ввиду - петтинг.
Правда, петтинг - это не совсем оральный секс, но хоть оргазм получить можно.
Натаli 07 июля 2012
Ответ дляАноним
А то вы не знаете что такое пикет
Думаю может не могу полностью раствориться в сексе лезут всякие мысли,проблемы и т д.
Спасибо за советы!!!
Я знаю!

Это деревянный кол, который забивают в землю, что бы пометить границы територии!

Ну Вы и горячая дамочка! Шалунья, однако..
Аноним 09 июля 2012
Ответ дляЛьва
Это шутка была.
если задать в гугле ’кунилингус пикет’, то выдаст варианты. Оказывается - и так называют :)
Брюльтик 05 апреля 2013
Ответ дляАноним
Может автор имел ввиду, когда кунилингус делает группа людей?))) Не обижайтесь, автор.