Котенок аки рысь• 13 февраля 2015
достали!!!
История такова : Моя доця ходит с сентября в садик,все это время воспитатели дают мне разные задания. То просят нарисовать что то,то смастерить, то ещё что то... Вот сегодня у них утреник. Моя дочка-господарочка, и рассказывая слова она должна раздавать всем жаворонков. Естественно этих самых жаворонков должна была испечь Я,притом 50 штук. Я нашла в интернете как их лепить,слепила,напекла. Сегодня приношу,а воспиталка вместо "спасибо" разсмеялась и сказала "ну ладно,что нибудь придумаем..." я уже в шоке. Вчера пол дня проводилась,а им смешно...
Ответ дляМааарковная
Только вам воспитатели дают задания или ещё кому то тоже?
наверное,только мне... По крайней мере,я не слышала,что бы кого то другого просили.
Завтра не пью• 13 февраля 2015
Ответ дляМамочка Яночка
блин,фото не отправляется
дайте ссыль на рецепт
Котенок аки рысь
• 13 февраля 2015
Девченки,введите в поисковик-рязанские жаворонки,там фотка есть,где они лежат на клетчатом полотенечке,а то фото не отправляется
ленакобзева• 13 февраля 2015
и правда смешные)))я думаю никто вас не хотел обидеть.а если задания напрягают-так и скажите,что свободного времени сейчас нет совершенно.тренируйтесь перед школой)))то ли еще будет!
Котенок аки рысь
• 13 февраля 2015
Ответ дляленакобзева
Цитата:
и правда смешные)))я думаю никто вас не хотел обидеть.а если задания напрягают-так и скажите,что свободного времени сейчас нет совершенно.тренируйтесь перед школой)))то ли еще будет