Котенок аки рысь• 13 февраля 2015
достали!!!
История такова : Моя доця ходит с сентября в садик,все это время воспитатели дают мне разные задания. То просят нарисовать что то,то смастерить, то ещё что то... Вот сегодня у них утреник. Моя дочка-господарочка, и рассказывая слова она должна раздавать всем жаворонков. Естественно этих самых жаворонков должна была испечь Я,притом 50 штук. Я нашла в интернете как их лепить,слепила,напекла. Сегодня приношу,а воспиталка вместо "спасибо" разсмеялась и сказала "ну ладно,что нибудь придумаем..." я уже в шоке. Вчера пол дня проводилась,а им смешно...
Ваша прЭлесть• 13 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
- Придумайте что-нибудь! - это ответ на их сл. просьбу)
Ответ дляt.fodlash
сами виноваты. если б не посадили на шею - не пришлось бы возить. а так - лепите и дальше. это, кстати, их работа.
Знаю! Но не могу настроится,и отказать. Боюсь,что бы они на ребенке не открывались...
Ответ дляУпругая попка
Неприятно конечно(.Есть верное средство,называется ’забейте’))
:-) а муж говорит-пошли их...
Скользкая• 13 февраля 2015
можно было сказать что вы с тестом не умеете обращаться, и что если воспитатели не хотят чтоб детки отравились вашей выпечкой, то пусть сами этих самых попугаев и пекут!))) Ну и если им так смешно, то и в дальнейшем слепите им что- нибудь ужасное и уродливое, или нарисуйте .
Ответ дляПешеходик
Ничего, не нервничайте у Вас еще школа впереди)).
Пока до школы дело дойдёт,я посидею...
Кривая спроса• 13 февраля 2015
Ответ дляМамочка Яночка
нечего настраиваться, сразу говорите, у меня сейчас совсем нет свободного времени, попросите кого-то другого
irka_c1rka• 13 февраля 2015
не разстраивайтесь!!если воспитатель хорошо к дитю относится, то простите ей эту грубость, детки растут очень быстро время летит и скоро будете скучать за этими заданиями)))) У меня ребенок в сед не ходит. но помню мвою маму, которая очень хорошо рисует, ей тоже кучу всяких заданий давали, вплоть до 5-го класа. я очень гордилась в садике и в школе мол ’’да! смотрите все, вот какую красоту моя мама сделала!!!’ на воспитателя мне при этом было все равно...
Голубая фишка• 13 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Поддерживаю!
Я, конечно все понимаю, садики нищие, ребенок свой, любимый. Но это уже свинство.
Ответ дляСкользкая
Между прочим,как по мне,то получилось прикольно:-) учитывая все затраченные силы.
Тетя из министерства• 13 февраля 2015
Ответ дляМамочка Яночка
Фото в студию !!! ))))
Пешеходик• 13 февраля 2015
Ответ дляМамочка Яночка
Пока до школы дело дойдёт,я посидею...
Наоборот закалитесь)). И газетки будут , и подарки, и поборы и все это долгих 11 лет. Так что не расслабляйтесь и не обращайте внимания.
ТаПрямТам• 13 февраля 2015
Ответ дляМамочка Яночка
Надо было узнать все-таки, что не так - чем они недовольны? Может надо было не испечь, а из картона навырезать??
Ответ дляПомеха справа
А нету фото?
нету,к сожалению.у меня получилось точно также как в нете я смотрела. Могу фотку с нета показать
Меряно-перемеряно• 13 февраля 2015
я ігнорую ці всі домашні завдання для батьків. Садочок має дітей учити, виховувати, а не батькам дозвілля наповнювати. Потрібна поробка - от те, що дитина зробить, те й буде. Я не маю часу на такі розваги. Можу тільки порадити, підказати дитині, що їй виробити чи намалювати.
Пишущаяся• 13 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
+++
irka_c1rka• 13 февраля 2015
Ответ дляМамочка Яночка
ПОКАЗЫВАЙТЕ!!!
Заходитебудурада• 13 февраля 2015
Ответ дляМамочка Яночка
покажите
Ответ дляТаПрямТам
Нужно было именно испечь. Они представляли их себе,как маленькие пиченюшки,а получились прям булочки
Ответ дляirka_c1rka
ПОКАЗЫВАЙТЕ!!!
блин,фото не отправляется
ТихоЯ• 13 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Целиком и полностью мои мысли озвучили. У нас школа, но тоже так достали уже заданиями родителям. У меня еще и ребенок младший, ну нет у меня ни времени, ни желания в умелые ручки играть и выполнять задания учителей.