Меряю от единицы• 13 февраля 2015

Не могу сделать мужу миньет

Есть такая проблема, муж просит а я не могу, понимаю если пойду на это то наступлю и переступлю себя, понимаю что не самая большая проблема в остальном все хорошо, но такие моменты заставляют задуматся, почему, в чем причина? Уже даже согласна на то что б доя такого дела брал себе девочку по вызову, но переступить через себя не могу((((
МЧСница• 13 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
он не согласен,ему без чкуств не нужно сказал.
А он вам куни делает?
Пи Пи Пилюля• 13 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
и я не могу, рвотный рефлекс сильный (один раз даже вырвало при этом деле), плюс запах, даже если мужчина минуту тому помылся, все все равно пахнет(воняет) чем то))))
1000%
KROX@• 13 февраля 2015
тоже не могу..
Добрый Жук• 13 февраля 2015
У него что не красивый?Страшный?Грязный?Или вонючий?
МЧСница• 13 февраля 2015
Ответ дляKROX@
тоже не могу..
Сколько вас таких. Я думала что таких уже и не осталось.
былоИпрошло• 13 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
рвотный рефлекс и наверное психологическая, хотя не уверена.
Можно не заглатывать, тем более самое чувствительное головка. Попросите чтоб в рот не кончал, а на грудь)
Не люблю делать когда просит, а по своему желанию очень люблю и сама дико возбуждаюсь. Могу мужу в авто сделать, на светофоре
МЧСница• 13 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Может комплексы с детсва. Половые органы - это грязно и аморально
МЧСница• 13 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Это опасно А вот в лесу на обочине - очень даже.
былоИпрошло• 13 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
А вы розами там пахнете?)))))
былоИпрошло• 13 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
Нормально))))) главное не во время движения авто
автор Меряю от единицы • 13 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Зря Вы, Автор, ’даже согласна на то что б доя такого дела брал себе девочку по вызову’, это очень и очень затягивает! Есть у меня родственничек, который по долгу службы со своим шефом посещал девочек, так вот с шефом уже давно не работает, а от девочек отказаться уже не может, подсел как на наркотики! Так что, автор, таблеточку метоклопрамида от тошноты и вперед ублажать мужа, а то миньетчицы сделают дыру в вашем семейном бюджете))))
дело не в таблеточке, если б только в ней решалось, тут чтото другое , уже думвю а может к психотерапевту?
былоИпрошло• 13 февраля 2015
А меня даже тема возбудила, жаль муж на работе
Да, я блондинка!• 13 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
А вы розами там пахнете?)))))
я не прошу делать мне ккунилингус, не возбуждает меня ето дело) я не говорю что мне противно или не хочется, а то что это реакция организма, и сколько не пыталась я ее перебороть, пока безутешно.
былоИпрошло• 13 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
А почему нет, может стоит.
Муж делает куни?
Ответ длябылоИпрошло
завидую вам и меня противоположные чуства((((
Ответ длябылоИпрошло
А почему нет, может стоит.
Муж делает куни?
да, мне нравится, но когда думаю что б то не могу (((
былоИпрошло• 13 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Тоже не люблю куни, а муж любит меня там ласкать.
Та легко!• 13 февраля 2015
этому нужно учиться. не сразу проглатывать, конечно ) постепенно... и если хорошо помыть - запаха никакого не будет. И действительно, первый раз можно и накатить чего-нибудь. Тогда нюх притупиться)) и расслабленней будете. У меня есть пример - жила себе семья долго и счастливо. Лет 20. А потом муж случайно встретил женщину, с которой так вышло, что переспал (не знаю по пьяни или как там было...). Скорее всего на этом бы и закончилось все. Но! Женщина эта оказалась искусницей минета. За которым теперь этот мужчина ездит через пол Украины пару раз в месяц...туда и обратно! И каждый раз он просто в шоке, что в его-то возрасте у него такое впервые... так что, делайте выводы, девочки. Я лично, люблю доставлять удовольствие своему мужчине. Но если бы не любила - постаралась бы научиться во что бы то ни стало!
Kattti• 13 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
Ну вы же бананы едите? На рвоту не тянет?
Мотылек• 13 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Совет,предложите 69,и рвотный рефлекс пропадет,как рукой снимет
Ну кому как. Я вот 69 терпеть не могу )) Потому как ни расслабиться толком не можешь, ни делом заняться )))
Глаголица• 13 февраля 2015
автор в мене таке враження що тут самі простит... зібрались, я люблю чоловіка але також мінет не роблю,
якщо задати питання мужикам щоб жінці кулін...робити то ні ні а як жінкам робити мужику то бачу всі на ура...
це реально неповага до себе, занижена самооцінка.
былоИпрошло• 13 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Попробуйте с ласк влажными руками. По правде, лучше к психологу сходить. Хорошему психологу.
Да, я блондинка!• 13 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Мой слава богу только один раз делал) В молодости разные мужчины делали, удовольствия не наблюдалось ни с кем) Мне подавай пожоще и побольнее:)
Мадам Подлинник• 13 февраля 2015
Ответ дляKukuruzza
чем выше любовь-тем ниже поцелуи)
делайте выводы, господа))
и это не вопреки, а инстинктивно)
Стрекозей• 13 февраля 2015
Что за дебилизм - МИНЕТ пишется без мягкого знака! Может проблема в этом? Невозможно сделать то, чего не существует! Я не знаю, что такое минЬет, а минет мужу делаю регулярно.
Ответ дляТа легко!
для меня это не стимул вообще, грош цена такому мужу, и да я согласна что если чего то не могу дать мужу, а ктото может я не против , если это честно и открыто, и не удержу всякими миньетами.
Да, я блондинка!• 13 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
бред пишите! у меня не занижена самооценка нисколько. В обычной жизни я еще тот командир в доме, но в сексе я хочу что б мужчина доминировал, управлял, а не между ног моих лежал. Каждого возбуждает что то свое, не надо всех так грубо под одну гребенку!
былоИпрошло• 13 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
++++++
Муж говорит, после моего миньета крышу сносит)))))) а у меня до мужа опыта не было в этом деле, просто люблю его очень, хочу делать приятно и мужу и себе.
Ответ дляСтрекозей
))) да похожп я в этом полный ноль))) даже не знала как правильно писать.
Весотехник• 13 февраля 2015
мне нравится делать минет, ничего сложного и противного)))