Меряю от единицы• 13 февраля 2015
Не могу сделать мужу миньет
Есть такая проблема, муж просит а я не могу, понимаю если пойду на это то наступлю и переступлю себя, понимаю что не самая большая проблема в остальном все хорошо, но такие моменты заставляют задуматся, почему, в чем причина? Уже даже согласна на то что б доя такого дела брал себе девочку по вызову, но переступить через себя не могу((((
МЧСница• 13 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
он не согласен,ему без чкуств не нужно сказал.
А он вам куни делает?
Пи Пи Пилюля• 13 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
и я не могу, рвотный рефлекс сильный (один раз даже вырвало при этом деле), плюс запах, даже если мужчина минуту тому помылся, все все равно пахнет(воняет) чем то))))
1000%
МЧСница• 13 февраля 2015
Ответ дляKROX@
тоже не могу..
Сколько вас таких. Я думала что таких уже и не осталось.
былоИпрошло• 13 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
рвотный рефлекс и наверное психологическая, хотя не уверена.
Можно не заглатывать, тем более самое чувствительное головка. Попросите чтоб в рот не кончал, а на грудь)
Не люблю делать когда просит, а по своему желанию очень люблю и сама дико возбуждаюсь. Могу мужу в авто сделать, на светофоре
МЧСница• 13 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
У него что не красивый?Страшный?Грязный?Или вонючий?
Может комплексы с детсва. Половые органы - это грязно и аморально
МЧСница• 13 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Это опасно
А вот в лесу на обочине - очень даже.
былоИпрошло• 13 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
А вы розами там пахнете?)))))
былоИпрошло• 13 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
Это опасно
А вот в лесу на обочине - очень даже.
Нормально))))) главное не во время движения авто
Меряю от единицы
• 13 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Зря Вы, Автор, ’даже согласна на то что б доя такого дела брал себе девочку по вызову’, это очень и очень затягивает! Есть у меня родственничек, который по долгу службы со своим шефом посещал девочек, так вот с шефом уже давно не работает, а от девочек отказаться уже не может, подсел как на наркотики! Так что, автор, таблеточку метоклопрамида от тошноты и вперед ублажать мужа, а то миньетчицы сделают дыру в вашем семейном бюджете))))
дело не в таблеточке, если б только в ней решалось, тут чтото другое , уже думвю а может к психотерапевту?
Да, я блондинка!• 13 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
А вы розами там пахнете?)))))
я не прошу делать мне ккунилингус, не возбуждает меня ето дело) я не говорю что мне противно или не хочется, а то что это реакция организма, и сколько не пыталась я ее перебороть, пока безутешно.
былоИпрошло• 13 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
А почему нет, может стоит.
Муж делает куни?
Меряю от единицы
• 13 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
А меня даже тема возбудила, жаль муж на работе
завидую вам и меня противоположные чуства((((
Меряю от единицы
• 13 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
А почему нет, может стоит.
Муж делает куни?
да, мне нравится, но когда думаю что б то не могу (((
былоИпрошло• 13 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Тоже не люблю куни, а муж любит меня там ласкать.
Та легко!• 13 февраля 2015
этому нужно учиться. не сразу проглатывать, конечно ) постепенно... и если хорошо помыть - запаха никакого не будет. И действительно, первый раз можно и накатить чего-нибудь. Тогда нюх притупиться)) и расслабленней будете. У меня есть пример - жила себе семья долго и счастливо. Лет 20. А потом муж случайно встретил женщину, с которой так вышло, что переспал (не знаю по пьяни или как там было...). Скорее всего на этом бы и закончилось все. Но! Женщина эта оказалась искусницей минета. За которым теперь этот мужчина ездит через пол Украины пару раз в месяц...туда и обратно! И каждый раз он просто в шоке, что в его-то возрасте у него такое впервые... так что, делайте выводы, девочки. Я лично, люблю доставлять удовольствие своему мужчине. Но если бы не любила - постаралась бы научиться во что бы то ни стало!
Мотылек• 13 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Совет,предложите 69,и рвотный рефлекс пропадет,как рукой снимет
Ну кому как. Я вот 69 терпеть не могу )) Потому как ни расслабиться толком не можешь, ни делом заняться )))
Глаголица• 13 февраля 2015
автор в мене таке враження що тут самі простит... зібрались, я люблю чоловіка але також мінет не роблю,
якщо задати питання мужикам щоб жінці кулін...робити то ні ні а як жінкам робити мужику то бачу всі на ура...
це реально неповага до себе, занижена самооцінка.
былоИпрошло• 13 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Попробуйте с ласк влажными руками. По правде, лучше к психологу сходить. Хорошему психологу.
Да, я блондинка!• 13 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Мой слава богу только один раз делал) В молодости разные мужчины делали, удовольствия не наблюдалось ни с кем) Мне подавай пожоще и побольнее:)
Мадам Подлинник• 13 февраля 2015
Ответ дляKukuruzza
чем выше любовь-тем ниже поцелуи)
делайте выводы, господа))
и это не вопреки, а инстинктивно)
делайте выводы, господа))
и это не вопреки, а инстинктивно)
Стрекозей• 13 февраля 2015
Что за дебилизм - МИНЕТ пишется без мягкого знака! Может проблема в этом? Невозможно сделать то, чего не существует! Я не знаю, что такое минЬет, а минет мужу делаю регулярно.
Меряю от единицы
• 13 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
для меня это не стимул вообще, грош цена такому мужу, и да я согласна что если чего то не могу дать мужу, а ктото может я не против , если это честно и открыто, и не удержу всякими миньетами.
Да, я блондинка!• 13 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
бред пишите! у меня не занижена самооценка нисколько. В обычной жизни я еще тот командир в доме, но в сексе я хочу что б мужчина доминировал, управлял, а не между ног моих лежал. Каждого возбуждает что то свое, не надо всех так грубо под одну гребенку!
былоИпрошло• 13 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
++++++
Муж говорит, после моего миньета крышу сносит)))))) а у меня до мужа опыта не было в этом деле, просто люблю его очень, хочу делать приятно и мужу и себе.
Меряю от единицы
• 13 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
))) да похожп я в этом полный ноль))) даже не знала как правильно писать.