Пишущаяся• 13 февраля 2015
Укрпочта - нет бесценных посылок?
Девочки, это что развод продавца или правда. Спросила сколько стоит пересылка. Мне сказали будет 10 грн (вес товара до 100 гр был) т.к. нет уже у укрпочты бесценных посылок.
Я во вторник отправляла бесценную все нормально дошло.
Пишущаяся
• 13 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Многие не хотят отправлять бесценными.
но тогда зачем так нагло врать. Просто скажите я отправляю токо ценными посылками.
Пишущаяся
• 13 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Ох и развод на 2 грн
ну за 100 гр заплатить 10 грн это много.
Курочка-наседка• 13 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
Сомневаюсь, что продавец на этом бизнес делает
Пишущаяся
• 13 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
если товар стоит 15 грн, вес его до 100 грн +10 укрпочта, так да делает бизнес )))
Асталависта бэйби• 13 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
согласна, у меня тоже +10грн отправляю бесценной
Асталависта бэйби• 13 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
слово бизнес здесь рядом не стоял
Пишущаяся
• 13 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
вопрос в другом зачем врать про нессуществование бесценных посылок.
Асталависта бэйби• 13 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Ох и развод на 2 грн
вчера купила скотч в АТБ почти 8грн, понятно что он не весь уйдет на посыль, но такие мелочные покупатели пошли
Пишущаяся
• 13 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
слово бизнес здесь рядом не стоял
ну суммы бизнеса у всех разные
Асталависта бэйби• 13 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
ответ: проходите мимо, ищите за 5грн
АнтиТанкист• 13 февраля 2015
Не продавец не хочет бесценной а работник почты. У меня тоже так была. Перешла отправлять в другом отделен и
Курочка-наседка• 13 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
На некоторых отделениях требуют, чтоб страховали
Пишущаяся
• 13 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ответ: проходите мимо, ищите за 5грн
я и прошла мимо )))
А вопрос задала узнать може реально поменялось и укрпочта отменила бесценные посылки ))
Асталависта бэйби• 13 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
я и прошла мимо )))
нет не отменила, но согласна с девочками есть отделения где настаивают на оценке
Асталависта бэйби• 13 февраля 2015
автор, вы особо не возмущайтесь, поскольку можно получить ’экономно’ упакованную покупку в распластаном состоянии
в чем экономия? в 2-х гривнах?
Пишущаяся
• 13 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
в чем экономия? в 2-х гривнах?
я не возмущаюсь. Не люблю когда из меня идиота делают, говорят цена за почту такая ибо нет бесценных.

Ягодка опять• 13 февраля 2015
Вчекра отправляла 4 посылки и все безценные, вообще 4 года отправляю, только безценной, 100 грамм по калькулятору укрпочты стоит 5,5 грн,200 грамм-5,90 300 -6,31, 400 -6,71 и т.д.
Меня тоже бесит,колда за одну вещицу требуют 10 грн, типа пакет покупают,да, а какже приходит ,в том,что под руку попалось....а некоторые еще пишут,что типа в пакетах не принимают,только коробку надо покупать!!!
Ягодка опять• 13 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся

+++++++++1000000000000!!!

Ответ дляЯгодка опять
Ну, не все отправляют в чем попало. Я покупаю достаточно большие пакеты под свой товар. И да, это входит в сумму отправки - в среднем получается доставка 7-9 грн.
Пишущаяся
• 13 февраля 2015
Ответ дляOsty
эт да. Я тоже покупаю пакеты.
Но вот вчера 300 гр посылка заплатила 10 грн. Продавец сказала упакоывает в покупные пакеты. А пришел товар в пакете от новой почты бу. Я все понимаю, но зачем так врать. Неприятно и желание к продавцу вернутся нет ((
Ответ дляПишущаяся
эт да. Я тоже покупаю пакеты.
Да, очень не приятно за пакет б/у((
olga machinskaya• 13 февраля 2015
Сегодня уже отправила 5 посылок укр. почты бесценной. Спец пакеты покупаю тут на сайте у девушки уже 2 года. Отправка посылок зависит от самых операторов,бывают такие что еще доп. услуги берут. +3 или 6 гривен. спросила за что? так как упаковка моя. Они сказали скотч, номер посылочки все это стоит денег, так я вернулась домой принесла кучу чеков с других отделений . Там было обычная цена просто за вес. Написала заявления -жалобу и шелковые они у меня теперь. Девушки знайте свои права и доказывайте.
Ягодка опять• 13 февраля 2015
Ответ дляolga machinskaya
100% с Вами согласна!!!Те,отделения,которые насвистывают 3 грн доп.услуг,просто тупо увеличивают тем самым выручку и все. А Скотч и вес остальное,им выдают бесплатно,а они деньги дерут за это. На моем отделении такого нет.все четко по весу и все!
Вот суммы чеков: и кто тут видит 10 грн?
Пишущаяся
• 13 февраля 2015
Ответ дляolga machinskaya
Именно. Проще же сказать ой у нас токо в коробках их принмают или скоч их или страховать заставляют и содрать деньги с покупателя. Чем пойти почитать нормативную базу и доказать свои права у оператора.