Аноним• 05 июля 2012

Куда пропадает оргазм

Вот меня интересует Вопрос, может у кого-то такое было, как с этим справится, почему такое бывает? вот познакомилась с парнем начали встречаться занимаемся сексом первые пол года все супер(оргазм,кайф, классные ощущения), только проходит года два,три, ВСЕ ОРГАЗМА НЕ ВИДАТЬ, и так с каждым(с тремя были долгие отношения), оргазм могу получить только от пикета
ТАК ЧТО МЕНЯТЬ МУЖЧИН КАК ПЕРЧАТКИ(НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ,есть муж,ребенок)
Может я фригидная? Вот интересно я одна такая или не одна
Аноним• 05 июля 2012
Что такое пикет?
Если у Вас был оргазм в начале отношений - Вы не фригидная. Возможно, нужно обратиться к сексопатологу.
tushka123• 05 июля 2012
Может охладеваете,рутина,привычка.....Ведь бывает такое,все хорошо,отлично,а проходит пару лет(дней,месяцев)и все прошло,надоело и так в который раз?!Пробуйте что-то новое,поменяйте что-то в себе,стиль,прическу,занимайтесь сексом где-то в не привычных местах,в одежде и т.д.Эксперементируйте,может поможет,а может отдохните от мужа,езжайте в отпуск одна?В любом случае,не сидите сложа руки,вся ситуация в вашей голове и ваших руках.
автор Аноним • 05 июля 2012
А то вы не знаете что такое пикет
Думаю может не могу полностью раствориться в сексе лезут всякие мысли,проблемы и т д.
Спасибо за советы!!!
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
А то вы не знаете что такое пикет
Спасибо за советы!!!
Да, не знаю, что такое пикет. Тяжело объяснить? В Инете не нашла ответ.
днепрянка• 05 июля 2012
У Вас и муж есть и парень? не понятно
автор Аноним • 05 июля 2012
пикет- оральный секс, и когда мужчина это делает это класс)))
есть только муж, живем с ним 3года
Глаголица• 05 июля 2012
И я не знала, что такое пикет...
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
есть только муж, живем с ним 3года
вообще-то,когда женщина мужчине делает,это МИНЕТ,а когда мужчина женщине-это КУНИЛИНГУС...
SEVERINA• 05 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну да, я про пикет и не слышала даже ))
Аноним• 05 июля 2012
Пикет — группа людей, выступающая для выражения какого-либо протеста
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
во=во!я ж помню-что-то из истории коммунизма,но никак не из секса
Глаголица• 05 июля 2012
Может автор имел ввиду, когда кунилингус делает группа людей?))) Не обижайтесь, автор.
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
и парни, и муж
Hello• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
При этом выражает протесты
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2012
Ответ дляHello
При этом выражает протесты
точно!!!
а че.,интересная такая сексуальная фантазия,или даже сексуальная игра,воплощенная в жизнь!представляю себе упирающуюся барышню,прикрывающую генеталии и массовку мужиков с высунутыми языками,стремящихся довести до оргазма
SEVERINA• 05 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
точно!!!
Глаголица• 05 июля 2012
Льва• 05 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
точно!!!
и все- в красный труселях и с флагами
Про пикет тож не слышала.
Автор, не обижайтесь, всплывает картина из ’Секс и Город’. Героиня встречалась с парнем,которого бросали ВСЕ спустя месяц знакомства. Разговор-
-Джек(Джон/Билл- х/з не помню), ты знаешь,где клитор?
-Да,конечно! Я ж уже 15лет как сексом упражняюсь
-Так вот, он на 5см ниже.
Автор, мож у Вас какие-то пробелы с знаниях, раз Вы куни пикетом обзываете?)))))))
В кровать надо ложиться с одной мыслью- а жизнь-то хороша! Какие Вы проблемы сможете решить в горизонтальном положении? Завтра будет день-завтра будет пища. Золотое правило всех времен и народов- ложиться спать с позитивом и пустой от проблем головой.
Глаголица• 05 июля 2012
Это уже после)))
Льва• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Это уже после)))
Это кто сказал и почему и кому ответ?
Глаголица• 05 июля 2012
Ответ дляЛьва
Это кто сказал и почему и кому ответ?
После пикета)))
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляHello
При этом выражает протесты
это точно тогда классс ))))))))))))
Льва• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
После пикета)))
я не догоняю Вы трижды вешаетесь после пикета? Или что? Разговор не клеится.
Автор, если это Вы-научитесь отсекать от себя лишние мысли. Живите в данную секунду,проживайте настоящую жизнь,а не прошлую перебирайте и не фантазируйте будущее. Всему должен быть свой час- помечтать, повспоминать и насладиться данным моментом. Во время секса должен быть только секс
автор Аноним • 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Не обижаюсь))) кунилингуса хватает от одного мужа
автор Аноним • 05 июля 2012
может
какая разница как обозвать куни процес от этого не меняется
Льва• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
может
Это шутка была.
Крошка Лу• 05 июля 2012
такая же картина
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Курс молодого бойца,спасибо
автор Аноним • 05 июля 2012
Ответ дляКрошка Лу
такая же картина
какая
anntevi• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
и я не знаю...