Аноним• 05 июля 2012
Куда пропадает оргазм
Вот меня интересует Вопрос, может у кого-то такое было, как с этим справится, почему такое бывает? вот познакомилась с парнем начали встречаться занимаемся сексом первые пол года все супер(оргазм,кайф, классные ощущения), только проходит года два,три, ВСЕ ОРГАЗМА НЕ ВИДАТЬ, и так с каждым(с тремя были долгие отношения), оргазм могу получить только от пикета
ТАК ЧТО МЕНЯТЬ МУЖЧИН КАК ПЕРЧАТКИ(НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ,есть муж,ребенок)
Может я фригидная? Вот интересно я одна такая или не одна

Аноним• 05 июля 2012
Что такое пикет?
Если у Вас был оргазм в начале отношений - Вы не фригидная. Возможно, нужно обратиться к сексопатологу.
Может охладеваете,рутина,привычка.....Ведь бывает такое,все хорошо,отлично,а проходит пару лет(дней,месяцев)и все прошло,надоело и так в который раз?!Пробуйте что-то новое,поменяйте что-то в себе,стиль,прическу,занимайтесь сексом где-то в не привычных местах,в одежде и т.д.Эксперементируйте,может поможет,а может отдохните от мужа,езжайте в отпуск одна?В любом случае,не сидите сложа руки,вся ситуация в вашей голове и ваших руках.
Аноним
• 05 июля 2012
А то вы не знаете что такое пикет
Думаю может не могу полностью раствориться в сексе лезут всякие мысли,проблемы и т д.
Спасибо за советы!!!
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
А то вы не знаете что такое пикет
Спасибо за советы!!!
Да, не знаю, что такое пикет. Тяжело объяснить? В Инете не нашла ответ.
Аноним
• 05 июля 2012
пикет- оральный секс, и когда мужчина это делает это класс)))
есть только муж, живем с ним 3года
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
есть только муж, живем с ним 3года
вообще-то,когда женщина мужчине делает,это МИНЕТ,а когда мужчина женщине-это КУНИЛИНГУС...
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Пикет — группа людей, выступающая для выражения какого-либо протеста

во=во!я ж помню-что-то из истории коммунизма,но никак не из секса

Глаголица• 05 июля 2012
Может автор имел ввиду, когда кунилингус делает группа людей?))) Не обижайтесь, автор.
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАноним

и парни, и муж
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2012
Ответ дляHello

При этом выражает протесты
точно!!!

а че.,интересная такая сексуальная фантазия,или даже сексуальная игра,воплощенная в жизнь!представляю себе упирающуюся барышню,прикрывающую генеталии и массовку мужиков с высунутыми языками,стремящихся довести до оргазма

Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
точно!!!

и все- в красный труселях и с флагами Про пикет тож не слышала.
Автор, не обижайтесь, всплывает картина из ’Секс и Город’. Героиня встречалась с парнем,которого бросали ВСЕ спустя месяц знакомства. Разговор-
-Джек(Джон/Билл- х/з не помню), ты знаешь,где клитор?
-Да,конечно! Я ж уже 15лет как сексом упражняюсь
-Так вот, он на 5см ниже.
Автор, мож у Вас какие-то пробелы с знаниях, раз Вы куни пикетом обзываете?)))))))
В кровать надо ложиться с одной мыслью- а жизнь-то хороша! Какие Вы проблемы сможете решить в горизонтальном положении? Завтра будет день-завтра будет пища. Золотое правило всех времен и народов- ложиться спать с позитивом и пустой от проблем головой.
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляHello

При этом выражает протесты
это точно тогда классс ))))))))))))
Ответ дляАноним
После пикета)))
я не догоняю
Вы трижды вешаетесь после пикета? Или что? Разговор не клеится.
Автор, если это Вы-научитесь отсекать от себя лишние мысли. Живите в данную секунду,проживайте настоящую жизнь,а не прошлую перебирайте и не фантазируйте будущее. Всему должен быть свой час- помечтать, повспоминать и насладиться данным моментом. Во время секса должен быть только секс
Вы трижды вешаетесь после пикета? Или что? Разговор не клеится. Автор, если это Вы-научитесь отсекать от себя лишние мысли. Живите в данную секунду,проживайте настоящую жизнь,а не прошлую перебирайте и не фантазируйте будущее. Всему должен быть свой час- помечтать, повспоминать и насладиться данным моментом. Во время секса должен быть только секс
Аноним
• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Не обижаюсь))) кунилингуса хватает от одного мужа
Аноним
• 05 июля 2012
может
какая разница как обозвать куни процес от этого не меняется
может
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Курс молодого бойца,спасибо