Добрый день! Очень понравились сапожки Tommy Hilfiger в Интертопе. Возможно кто-то сможет помочь купить их дешевле, чем в Интертопе?
Ответ дляolsy87
А они есть в магазинах Томми?если есть могу купить дешевле
Нет, в этой сети нет) Есть только в Интертопе, найти бы еще кого-то с карточкой сотрудника (
Ответ дляLaponog
хорошуськи,я тож такие хо...
может на 6рм поискать
Уже искала, они очень удобные и красиво смотрятся на ножке
Ответ дляveselka777
Посмотрите еще сайт Maycus
Смотрела и там и на европейском сайте Хилфигер, именно такой модели нет, есть похожая высокая, но я на весну хочу
Ответ дляolsy87
странно,что этой модели нет в оф.магазине Томми:((((
Старая моделька наверное?
в оф.магазине Томми есть такие но высокие в разделе Сейл, а низких уже нет, наверное разобрали(