Матрёна• 04 марта 2013

Когда выйдет и где посмотреть великолепный век 89 серию на русском?

Белая и пушистая• 04 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57933-0-16 последняя страница. на турецком в среду.и там сразу перевод будет во время фильма,а на русском пятница вечер-суббота!

Кстате краткое описание там уже есть)

Лежебока• 04 марта 2013
я тоже жду ,хочу посмотреть поскорее что там будет
Розовый слоник• 04 марта 2013
завтра в 20-00 на турецком канале будет новая серия на турецком, а пятницу вечером Вконтакте забиваете в поисковик и смотрите на русском
Розовый слоник• 04 марта 2013
точнее не завтра ,а в среду,забыла что сегодня только понедельник
Розовый слоник• 04 марта 2013
Краткое содержание к 89 серии
На этой неделе в “Великолепном Веке” земля содрогнется!
Хюррем предпринимает все меры, чтобы избавиться от крови в которой испачканы ее руки. Весть о пропаже Хатидже оказывает в гареме эффект бомбы. Обвинения Шах Султан в адрес Хюррем приводят Михримах в бешенство. В то время как Сулейман считает себя виновным в исчезновении Хатидже, известие, которое приносит Малкочоглу, приводят его в смятение. С сомнениями, съедающими его душу, он расспрашивает обо всем Хюррем.
В то время как Хатидже лежит в крови, Хюррем пребывает в состоянии шока. Придя в себя от криков Сюмбюля, Хюррем начинает строить планы, так как она обязана замести все следы. В противном случае она будет казнена по приказу Сулеймана.
Весть о пропаже Хатидже переворачивает дворец с ног на голову. В то время как Шах Султан считает Хюррем виновной в пропаже Хатидже, Сулейман винит в этом происшествии только себя. Он отдает приказы о поисках своей сестры.
В Манисе Махидевран обеспокоена тем, что Габриэла слишком много времени находится рядом с Мустафой. В то время как близость между Габриэлой и Мустафой усиливается, сущность Габриэлы всплывает наружу. Бали Бея удивляет холодное отношение к нему Михримах. Бали Бей узнает о том, что от его имени Михримах было написано письмо. Он приступает к поискам того, кто написал его.
Пока все ищут Хатидже, она внезапно появляется во дворце. После того как она рассказывает о том, что с ней случилось, Сулейман впадает в шоковое состояние. Он должен принять тяжелое решение о судьбе Хюррем.
Розовый слоник• 04 марта 2013
еще
автор Матрёна • 05 марта 2013
спасибо! так этой твари и надо, только теперь Хюррем жалко, что ей за это будет от Сулеймана?
Розовый слоник• 05 марта 2013
я читала что он ее отправит в охотничий домик, но потом вернет обратно, так как будет тосковать по ней и узнает о порче, что эт оона под ее влиянием сделала, а Хати за это тоже отправит из дворца, причем навсегда, Лютфи паша гульнет с Нигяр и об этом узнает Хюррем, а Нигяр Рустем прикажет казнить, когда узнает про все интриги вокруг Хюррем, Хюррем Салиха попытается убить , а Диана ее спасет и Салиху убьет, Афифе -хатун узнает что в старом дворце никогда не было такой Калфы как Диана и Диану казнят, потому что еще застукают как она травит Хюррем благовониями
автор Матрёна • 05 марта 2013
Ответ дляРозовый слоник
спасибо большое, теперь хоть спать спокойно буду

КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2013
Ответ дляРозовый слоник
это все в 89-той серии будет? или Вы просто, наперед рассказали?
Каравай-каравай• 08 марта 2013
Ответ дляРозовый слоник
Спасибо
Радость моя• 08 марта 2013
только что посмотрелальма 89 серию Хюрем не отправили в домик охотничьий, по описанию содержание фильма наверное выльеться в серии три