ЗаведУющая• 13 февраля 2015
На Укрпочте примут такую посылку?
Если запаковать в коробку из под обуви. Сверху белый лист приклеить с адресами. И все акуратно скотчем заклеить? Или надо только их кроробки покупать? Имеют право отказать?
Утренняя зорька• 13 февраля 2015
Должна быть однотонная упаковка.
Я вчера отправляла не в их коробке, адрес тоже приклеила - взяли.
(Киев, Харьковский).
Слава Українi• 13 февраля 2015
Вчера отправляла в коробке обувной посылку, цветная - не однотонная, заклеила скотчем, сверху адрес на белой бумаге - все взяли, без проблем.