ЗаведУющая• 13 февраля 2015

На Укрпочте примут такую посылку?

Если запаковать в коробку из под обуви. Сверху белый лист приклеить с адресами. И все акуратно скотчем заклеить? Или надо только их кроробки покупать? Имеют право отказать?
Чумачечая_• 13 февраля 2015
коробку обклейте белой бумагой

Жена миллионера• 13 февраля 2015
надо коробку вывернуть, что была однотонной
Утренняя зорька• 13 февраля 2015
Должна быть однотонная упаковка.
Я вчера отправляла не в их коробке, адрес тоже приклеила - взяли.
(Киев, Харьковский).
Русичка24• 13 февраля 2015
Если коробка с надписями (т.е не однотонная то могут отказать), мне отказывают - говорят что не отвечает правилам по отправке посылок.
Ревнивая жена• 13 февраля 2015
упаковка маэ бути без стороніх написів, реклам
обклейте коробку
Слава Українi• 13 февраля 2015
Вчера отправляла в коробке обувной посылку, цветная - не однотонная, заклеила скотчем, сверху адрес на белой бумаге - все взяли, без проблем.
flomagic• 13 февраля 2015
А я отправляю обмотав в пакет из супермаркета. Пакет выворачиваю на изнанку, коробку в пакет, скотчем обмотала, сверху лист белый прилепила и подписала. Конечно, стараюсь так, чтобы надписи на пакете были под белой бумагой. Принимают. Десятка 2 уже отправила так.