Чёрти Шо• 13 февраля 2015
Реставрация ванны наливным акрилом. Стоит ли?
Кто делал себе, поделитесь отзывами. Спасибо!
Каркуша Клара• 13 февраля 2015
нет, не стоит. Все равно облезет. Лучше ванна в ванне. Акриловый вкладыш. Я ставила в старой своей квартире, лет 5 назад, стоит ,очень классно!!
Семен Семеныч• 13 февраля 2015
соседка покрыла год назад-пожелтел немного и трещинки пошли малюсенькие.
Каркуша Клара• 13 февраля 2015
Приходят с вкладышем, обезжиривают старую. вклеивают новую, набирают ванну воды. Через день можно пользоваься
Божий одуванчик• 13 февраля 2015
это решение на пару лет. Ванна в ванне лучше в этом плане. Точнее она гораздо лучше - совсем как новая ванна, но без необходимости выносить-ломать-перекладывать плитку :-)
Каркуша Клара• 13 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
потому что такое делается в заводских условиях, а не в квартире. И вообще это туфта. Деньги возьмут, а там им все равно, что дальше
Жертва интернета• 13 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А сколько стоит?на сьемной ванна страшненькая,хозяевам ниче не надо....была реставрация-тоже на фиг пробралась,такой кошмар
Сегодня я не я• 13 февраля 2015
первую встречную ссылку открыла ванна в ванне- цена 225 баксов- дороговато
Помеха справа• 13 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Каркуша Клара• 13 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
ищите ещё. Я ставила в пересчете на доллар на то время 120-130 дол.