Все советовали брать обувь с запасом 1,5 см,долго думала и взяла! сын как клоун,ботинки большие сильно! теперь мы без обуви(((
FireKitten• 13 февраля 2015
Ответ дляskripa12
ботинки на весну брала,так как напоряг с деньгами,решила взять с запасом 1 см, обычно беру вообще 0,5 см, спросила тут у всех, сказали нормально и 1,5(
ну весна вроде еще не началась, те 5мм вполне могут ’дойти’ и будет запас в 1см
Ответ дляskripa12
ой, у нас такая весна, что с зимних сразу в летнее)пару недель походит в таких
и на осень будет ок, и на след весну может
или в продавалке можно подходящее и за 100 грн найти, а то и дешевле. или вы только за новое?
Hungry Annie• 13 февраля 2015
сестра взяла малой ботинки на вырост (Ариал кажется, дутики), а она взяла и протерла подошву на прошлой неделе, т.к. не могла в них ноги поднять, тяжелые...пришлось новые брать
вышла не 1 пара на 2 зимы, а 2 пары на 1 зиму
вот и экономия