Бабайко• 13 февраля 2015

девочки успокойте меня !

девочки я в шоке ! случайно зашла на страницу дочки в вк ,ей 11 лет, а там приходит сообщение от мальчика я тебя люблю! я в шоке ! не рано ли ? успокойте меня....
автор Бабайко • 13 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а у вас не было мальчиков для прогулок за ручку? сразу на первом свидании секс?
я наверно кипишная, но не хочу даже прогулок за ручку !!!! это ж ребенок еще аааа

Ромашка_Бегемотовна• 13 февраля 2015
Ответ дляБабайко
спасибо вам огромное за поддержку ! а то у мужа одно на уме уши мальчику надрать
ооо,это лучше не надо.)))А то потом уходы из дома и т.д.Я после шоколадок в 7 классе,замуж в 26 лет вышла.После колледжа и универа.Так,что это всё не показатель.Это хорошо,что ваша дочь симпатична и кто-то проявляет симпатию.
Та легко!• 13 февраля 2015
Не надо так пугаться это однозначно - её напугаете ещё хуже будет. Подумайте о том, что любить в этом возрасте это нормально - я бы посоветовала - почитать пока книжечку какую нормальну. Про доверие с детьми или как их к себе расположить, про эту детскую любовь.Не разговаривайте в таком состоянии с дочерью - можете навредить. Только когда успокоитесь. Ничего плохого ещё не было. Для вас это сигнал - подготовится - и вправду не за горами переходный возраст. И дочь подготовить - для подростков это тоже трудный возраст, вы должны помочь ей пережить этот период, быть её опорой и поддержкой. Помните вы мама - вы это уже проходили, но и давать ей всё-таки самой принимать решения, но немножечко направлять, помогать разбираться в том что происходит. Обязательно почитайте пока книги. И тогда будете знать, как себя вести.
Телочка• 13 февраля 2015
Ответ дляБабайко
она ж еще даже ’да’ не отписала и другой раз лучше пусть дочка сама вам расскажет что и кто ей пишет - не красиво читать чужые письма
Hungry Annie• 13 февраля 2015
и секс..и внуки..а как же ))
у меня в 10 лет началась любоффф огроменная, мальчику стихи посвящала, до 15 лет о нем страдала, пока на отдыхе вместе не побывали, не пережила бытовухи
Апофиозная• 13 февраля 2015
Ответ дляБабайко
Боже, вы уже и мужу показали!
слушайте, а у вас вообще к своему ребенку есть хоть капля уважения? вы лезете читать записки, адресованные не вам.
ludavlod• 13 февраля 2015
Мне дочь в 5,10 на выпуске в саду сказала что в школу не пойдет так как замуж выходит :))) И это не первый поклонник :)
автор Бабайко • 13 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
да я ее и отправила к бабушке что бы успокоиться
автор Бабайко • 13 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
та оно случайно вышло тут на сайте была работа с продажами в вк я перешла по ссылке а тут ....любоффф

автор Бабайко • 13 февраля 2015
Ответ дляHungry Annie
и секс..и внуки..а как же ))
ооо! приглашу его на море))))
автор Бабайко • 13 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
Боже, вы уже и мужу показали!
не показала а рассказала!!!!! а вышло случайно я же объяснила!
Та легко!• 13 февраля 2015
Ответ дляБабайко
Чего-то себя начала вспоминать.мне было 12-13 мальчик за мной начал ухаживать, но ему уже было 16 по-моему, заходил за мной. Нормальный, тихий и безобидный - мы общались и ничего больше. Мама наверно очень волновалась - запретила мне с ним дружить. Мы перестали с ним дружить со временем, не из-за мамы. После разговора с мамоймы ещё встречались,но он уже не заходил в открытую, а просто встречались на улице, чтоб мама не знала (не хотела её расстраивать)- а потом просто расстались, не помню уже почему - у нас так ничего и не было, даже не целовались и не обнимались. Но потом я вообще маме ничего не рассказывала - только то, что она хотела слышать.
Апофиозная• 13 февраля 2015
Ответ дляБабайко
да неважно-показали или рассказали. папу в это вмешивать не надо-это тоже ошибка.
и ошибка-копание в личной жизни. даже 11-летней дочери.
я это вам пишу как дочь такой мамы как вы. то, что меня бесило это страшно-это отдельная история. но главное чего добилась (невольно конечно же) моя мама таким желанием все контролировать и переживать из-за ничего- это то, что я с ней вообще перестала делиться чем либо, что происходит в моей жизни. сейчас я уже сама мама, моей 10 лет, я понимаю как это ужасно. восстанавливайте доверительные отношения с дочерью. станьте для нее подругой, вам уже писали-прочитать подготовительные книги-полно литературы по психологии и прочее.
автор Бабайко • 13 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
вот поэтому я с вами,а с ней делаю вид что ничего не знаю...что бы не навредить