Новые имена для анонимов в советчице и аватарки. Нравятся?
Я сперва не могла разобраться, что это за ники такие у всех, как будто с ума посходили и аватарки одинаковые поставили.. Потом поняла, что это так преобразили анонимов.
Боюсь , что человек , попавший сюда в первый раз , не задержится здесь долго , ощущение , что сайт для дебилов , ибо человек в здравом сознании не придумает себе такой ник . Был классный сайт , стал ’ смешной ’ .
Человек, попавший сюда первый раз, как правило, не пишет анонимно.
Нет в этой теме я все время Пенек Возмездия Господи кто это придумывал? какой еще Пенек Возмездия? А вообще насчет ников мне нормально но авки отвратительные