Я б такое не носила, но продаю• 13 февраля 2015
Как снять статику на волосах
Очень сильно электризируются волосы. Что делать? и еще постельное белье тоже, ночью даже видны искры, ночалось, после примерки не очень хебешной ночнухи...Помогите пожалуйста дельный советом!
ФрекенБок• 13 февраля 2015
Сейчас водой пригладить. А вообще, несмываемые спреи для расчесывания прекрасно снимают.
Хлопаю ресницами• 13 февраля 2015
))))))))))))) при чем тут ночнушка?
После стирки белье и одежду всегда ополаскиваю ленором, волосы после мытья шампунем - кондиционером. И ничего не электризуется.
Я б такое не носила, но продаю
• 13 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
))))))))))))) при чем тут ночнушка?
ночнуха синтетика была, после этого вся заэлектризировадсь ))))
Любовь Калистратовна• 13 февраля 2015
я купила набор по зимнему уходу за волосами Estel, шампунь, бальзам и спрей, все анти-статик, волосы даже после синтетической одежды, шапок, капюшонов больше не ’летают’, но это дорогой вариант, для ленивых))))
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2015
У меня такая расческа (покупала намного дешевле, конечно) Лет 5 работает, как новенькая (можно мыть). моментально убирает ’статику’.